303

Полицейский застрелил сотрудника ОСБ в Москве

Полицейский застрелил сотрудника ОСБ в Москве Москва, Перестрелка, Рязанский проспект, Полиция, Негатив

МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Сотрудник полиции, подозреваемый во взятке, открыл огонь по сотрудникам МВД около метро "Рязанский проспект" в Москве во время операции по его задержанию. Один сотрудник полиции убит, второй получил ранение. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
"При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Отдела собственной безопасности УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве в ходе задержания сотрудника патрульной постовой службы полиции последним были произведены выстрелы из огнестрельного оружия, в результате которых один сотрудник был тяжело ранен и погиб на месте, второй госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Лучшие посты за сегодня
8881

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
5904

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5366

Вот как

Вот как
4899

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4851

Надо все успеть

4499

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4385

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3858

Спалил хозяйку

3586

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3578

Упс...

3172

Ветер и панорамные окна

3077

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3038

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3021

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2852

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

2786

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2672

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2659

Живые ископаемые в наших лужах

2608

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2260

Ответ на пост «Доверие» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: