Поле Чудес

Давно. Очень давно не смотрю телевизор. А тут в пятницу чот сижу на кухне: жена заставила чистить картошку. Ну сижу, пью пиво, чищу и тыркаю в пульт и хуякс - по первому каналу "Поле Чудес". Думаю, дай-ка Кубовича посмотрю, как он там, дед. Помницца ещё в мезозойской эре он за штурвалом самолёта в лётной форме анонсировал рекламу. Было прикольно. Думаю - дай гляну, чо у них там поменялось.

Лучшче бы не смотрел. Передача начинается с а-ля - Ансамбль песни и пляски. Чот там танцуют в кокошниках, подвывают. А я страсть, как это дерьмо не люблю. Поплевался и перемотал ( Я в Wink смотрел, минут 40 эфира прошло, а я в записи глядел, перемотка работает).

Короче мотаю на ускоренной, и попадаю опять на каких то народных песняров. И так на протяжении всего эфира. Если брать соотношение по таймингу непосредственно игры и вот этих выступлений народного творчества, то получится где-то 35/65. В общем, смотреть Поле Чудес стало невозможно.

Чем старше Якубович, тем более его передача напоминает Алло, мы ищем провинциальных талантов. Но раньше же было смотрибельно, черт побери!

Поле Чудес Поле Чудес, Раньше было лучше

Влад бы такого точно недопустил.