Пол пока не знаю, но похоже мальчик.

Котенку 5 дней, спит исключительно на груди.
Пол пока не знаю, но похоже мальчик. Котенку 5 дней, спит исключительно на груди.
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина. Мне нужно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка. Я буду выебываться) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да кого я обманываю... сплю на обычной подушке , редко руку подложу под голову... 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ничего и на вашей улице перевернется грузовик с сиськами) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где пруф, что нету сисек?
а ну ка давай посмотрим)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, держите) 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это скучно.

Можно ещё сказать, что при сочетании хромосом, отвечающих за пол, у меня было XY)


Да и вообще, мне твоя грудь нравится (без лести. Мне реально нравится небольшой размер). Так что всё в порядке, надеюсь, это приблизит понимание того, каким полом я являюсь )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, так говорить не стоит, не все оценят) то, что у парней есть член знают все, а вот какие у них хромосомы - нет. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл сказать: главный признак, отличающий меня от бабы:

Я очень часто проигрываю в спорах и признаю своё поражение. Если тебе нужны пруфы, могу предоставить кучу веток моих споров в Пикабу =)

Как бы я не выносил мозг, я стремлюсь не оказаться в выигрышном положении, а реально приблизиться к истине. Спор я использую не как средство псевдосамоутверждения, а реально для того, чтобы узнать что-то новое или углубить своё понимание. То есть либо аргументированно оспорить аппонента, либо изменить, углубив своё понимание о предмете спора. 


Поэтому, я бы очень хотел бы девушку, с которой можно спорить, но при этом, так, чтобы мы оба углубили своё понимание о предмете спора и не ссорились на этой почве )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще у тебя есть член и вот это отличает тебя от бабы) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею себя накручивать. Потому что часто обиду, расстройство, злость, вину, да и вообще, большую часть негатива я направляю на себя . Такой уж у меня характер. 

А что касается много текста - надеюсь, он связан по смысловому содержанию ? =)

В любом случае я не умею выссказывать мысль кратко и лаконично, потому что я очень глупый человек =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с тебя бы вышла отличная баба)

просто мне иногда лень читать много букв, а отвечать на них тем более, так что без обид) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, как думаешь, моих способностей хватит, чтобы вступить в это общество:

http://pikabu.ru/story/obshchestvo_zanud_3428203

? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, определенно) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как твой диплом?

 

Ещё вспомнил такую известную игру: мафию. У тебя получалось когда-либо играть в неё компанией серьёзно и атмосферно? Я со своии играл - но слишком быстро и тупо. Строится на догадках. а не психологии. 


А так, я бы очень хотел бы сыграть в реальную психологическую игру "мафия", а не в породию на неё )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плохо(


играла как-то в мафию с незнакомыми людьми и почти выиграла. я умею быть безразличной и не выдавать эмоции)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже попытался пошутить .

Ладно, по новой: я не могу скинуть фотографию. Мой член настолько быстр, что он успевает уклоняться от фотонов.

Да, его масса выражена коплексным недействительным числом )


Пусть я и нарушаю какие-то теоретические аспекты, но некоторые формальности я попытался выразить в шутку. Если член уклоняется от фотонов - его фото невозожно запечатлеть на фото. Формально, в уравнении у тел, обладающей скоростью, большей скорости света масса выражена корне из отрицательного числа .


Вот и я попытался подвести несколько формальностей, чтобы "оправдаться по умному', заодоно пошутив и про скорость )


Я сказал: когда я не умею шутить, хоть и пытаюсь )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я  сейчас сижу и пытаюсь составить патент на качественную модель биореактора, так что прости, умные шутки я сейчас не в состоянии воспринимать. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе не позволю этот луч превратить в отрезок ! Ненавижу времена разговоров, выраженные константой не равной нулю !

=)


Ладно, по новой: я не могу скинуть фотографию. Мой член настолько быстр, что он успевает уклоняться от фотонов.

Да, его масса выражена коплексным недействительным числом )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не любительница фоток хуев, это была же шутка)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг ненавидит фотографироваться. Когда я сделал это единственный раз - без его согласия - мы сс ним поссорились на целый месяц.

Я что - дурак, жертвовать другом ради девушки ? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай по новой, что-то я ничего не поняла. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно понимаю, поэтому встречаться с девушками пока не собираюсь. Моя проблема в том, что я не умею хорошо играть в идиота - не хватает гибкости мышления.

Наверное, мой мозг создали индийский программисты )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох, тяжело же тебе придется) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже совсем другой вопрос: нет никакой проверки, просто глупая шутка, которую ты совершила специально, чтобы сбить меня с толку. 

Я уже с тобой, поболтав. оценил тебя как личность, способную на более интересное общеие, нежели подобный юмор. 


Прошу прощения за занудство: но я шутить не умею )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это плохо, девушки любят когда их веселят) 

умным быть конечно хорошо, но иногда нужно играть в идиота, иначе можешь просто не вывести всего, что происходит вокруг) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить, почему подобная оценка девушки не объективна.

Эта оценка исходит из ранней социальной игры. У парня вызывает интерес не только девушка, но и её признание. Если девушка не показывает грудь - подсознательный сигнал - надо добиться. Из-за процесса показания себя сильным самцом получаешь удовольствие и парень и девушка. 


Позднее, эта социальная игра превратилась в, якобы, объективную оценку. На самом деле это всего лишь инстинкт.

Я не могу оценить свой интерес к девушке, вне зависимости от того, показывает она грудь или нет, пока не пообщаюсь. Если она показывает грудь - не факт, что она скучная. 

Например, если бы наше общество было консервативней, показ обнажённой части груди, как у автора поста, считался бы "испорченностью" или доказательство, что автор поста - поверхностная личность. Но сейчас это не так, увидев интересные ответы, можно судить, что автор поста - интересная личность.


Вывод таков: количество обнажёнки не является фактором для оценивания интересности личности. 



P.S. Если бы меня проверяла девушка, попросив бы скинуть фото члена, то мне она была бы уже не интересна )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скинь фотку члена?) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Секс бывает разным.

Точно не процитирую - заниматься любовью, сексом и трахаться - это три разные вещи.

Естественно эмоциональнам, ментальная, духовная близость - это более высокий уровень, чем половая. Секс это выражение этой близости. Это так же естественно как смотреть когда девушка спит, поправлять ей одеяло, так же естественно как смотреть на её фотографию когда её нет рядом, как желание сделать ей приятно, приготовив завтрак или помогая по дому. И если при таком уровне отношений вам не хочется секса, то это не нормально. Это либо психика, либо физиология. Но в любом случае надо что-то делать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

без секса отношения долго не протянут. духовная близость - прекрасно, но без физического удовлетворения все пойдет крахом. ну не считаю фригидных пар конечно. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, это prishol. Перешёл на другой ак. Заходи в HS, когда будет возможность, там новая потасовка, рекомендую )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, сейчас сыграю, посмотрю что  там)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не буду играть в ЛОЛ. Не получаю удовольсвтия от игр подобного жанра. Слишком  ленивый я для них, у меня пальцы слишком неуправляемые. А я ненавижу проигрывать из-за мискликов. К поражениям за ошибки ума я отношусь положительно. Но мисклики просто поджигают пространство подо мной =)

ПОэтому, хотелось бы более спокойного и непредвзятого... ПОдумать, попить чайку, поспать =D

И помни: арта не спит, арта перезарежается и наводится )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в лол весело играть в команде) весело, когда вы выигрываете, видите, что уже все, нет шанса на победу, начинаете творить хуйню и вам все равно весело)) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать. Знаешь, почему турнирные игроки любят сложности при этом обожают игру?

Я, кажется, понимаю... Установка челенджей для своих мозгов сознаёт некоторую собственную атмосферу. КОгда игры слишком просты, они не так цепляют. КОгда сложнее, но поддерживается тонус интереса: вот тут самое и оно. Главное - не доходить до задротства. Цель в игре, лично моя, не победить всех, но и не тупо играть на удовольствие, якобы. Я пытаюсь именно синергировать всё это. То есть не задротить, пытаясь тупо нафармить или накачаться, но при этом не швыряться, аля, повезёт. Всё-таки, не зря создаются игровые форумы, где люди обсуждают тактики и стратегии. Моя любимая - герои меча и магии 5. До сих пор обожаю эту игру не только за игровую механику, но и за сюжет и атмосферу.. Я по ним, помню, целый месяц по несколько часов сидел на форуме. И удовольствие от познания немногоим меньше, чем от самой игры. А когда продолжил играть - удовольствия стало в разы больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже захожу на форумы, так как с самого начала все же стоит посмотреть уже выработанные стратегии и на них строит свои) главное не тратить на это все  свое время) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оё, сколько бреда от недосыпа выссказал ! Я имел ввиду, что с удовольствие с тобой бы поиграл бы в те игры, где я на твоём уровне или хуже. Но ЛОЛ и подобные им... У меня реакция, как у амёбы )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, если ты сейчас начнешь играть в лол, то мы точно не будем на одном уровне, так как я играю уже пол года, да и уже 30 лвл ахахах 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл не так давно, месяц назад, а до этого не играл тоже года два или три. Правда, я подробно изучил теорию, поэтому я уже стал понимать механику и просчёт. 

Не хочется тебе забивать мозги. Просто игра очень интересная, если чуть вникнуть...

Но лучше всего просто поиграть сначала, если у тебя будет настроение и время =)

Просто не хочется парить тебе мозг, но при этом подтянуть до своего уровня или выше навыки по играм, в которых я хоть немного понимаю=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не очень люблю слишком вникать в игры, так как теряется их простота и веселье. если начинаешь слишком уж заморачиваться, уже не те ощущения. ну это у меня по крайней мере так) да и по ходу игры и так все понятно  становится) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Та не переживай =)

(люблю, почему-то украинское "та". Оно очень ламповое =)  )


Что касается побед - поражений - это фикции. Мы же не турнирные игроки и не на первые места легенды идём, просто так играем... Главное - просто опыт... Не игровой скорее, а подсознательный. Возможно, в какой-либо нужной ситуации в жизни, мозг  сможет выдать верное решение. :-)

Но не важно, увлёкся болтологией. Я попробую тебе поискать интересные гайды и самому объяснить механику, что знаю, чтобы тебе легче было ориентироваться . Но это не наплыв инфы - просто посмотришь, почитаешь, если будет интерес =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо)

Автор поста оценил этот комментарий

Люблю занудствовать, сама знаешь, не обращай внимания )

А ты любишь игру точки? Как на счёт того, чтобы сыграть как-нибудь? Как хочешь, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я играла в нее года два или даже три назад и не уверена, что  смогу тебе сейчас составить конкуренцию) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заходи обязательно, как будет настроение и возможности. Заодно, с большим удовольствием с тобой поиграю.

Что касается побед/поражений - не сильно к ним отношусь. Победу я воспринимаю, как более хорошее обладание ресурсами (это ресурсы игры - карты, а так же более хорошее понимание игры, чем аппонент). Но о каком-либо реальном достижении говорит мало.

Поражение, даже лучше, чем победа в этом плане. Она стимулирует на более хорошее понимание механики игры. Поэтому, поражения меня, хоть подсознательно и задевают, сознательно я к ним отношусь благосклонно. 


Очень обрадовался, как ты отнеслась к поражению. Спокойно. С тобой играть здорово. 

Если честно, мне было бы очень интересно тебе бы проиграть, что бы разобрать свои ошибки )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, если будем вместе в онлайне, то еще как-то поиграем)) 

я легко отношусь к поражениям, ведь это опыт. а насчет выиграть у меня, то вряд ли это скоро случится, так как играю я мало, а значит опыта и навыков нет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заходи каждую неделю по-возможности, с прошлой недели возникла потасовка. Каждую неделю кардинально меняют, ты видела вторую )

В первый был Рагнарос и Нефариан. У каждого свои скиллы и карты. Рагна начинает с 60-. хп. У него есть молот 2/6 и сила героя - создание магмовых яростней 5/1 . Предсмертный хрип у оружия - сила героя рагны меняется на 8 единиц урона рандомному персонажу противника.

Нефариан начинает с 5-ю маны, 30 хп и 30-ююю брони. Сила героя - положить рандомное заклинание себе в руку. Оно будет стоить 0 маны. 

Судья арены чёрного железа есть,как легендарное существо у рагны. Призывает случайное легендарное существо на поле. Мне один раз призвал за три хода: Нат Пегла, Нефариана и Рагну. Есть скрины )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, не плохо, спасибо))

по возможности буду заходить)


показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо)

invern2760)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отправила)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь о грустном... Можно в HS добавиться ? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, точно, нс, напомни мне об этом завтра и еще раз напиши ник, а то я уже не найду его)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё кое-что случайно вспомнил. Юмор очень тупой, но всё-таки, в тему. Даже заплюсовали зачем-то, смутили меня =)

#comment_48640037

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, уже получше)) 

только родителей, можно было  на матерей заменить)


показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Корысти от чего ? Не помню...

=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну корысть  от того, чтобы ты думал о моей груди) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сильный ливень и гроза, я в нирване )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

классно) а у нас душно( 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не обидно будет, если я забуду про твою грудь? )


Далее, столько половых признаков - физиологические, генетические, эндокринологические, психические, психологические... Их столько много, что даже показ члена вызывает сомнения в половой пренадлежности )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, так как мне от этого нет ни какой корысти)) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот прогресс в длине сообщений мне напоминает падение эрекции, даже грустно стало)

А ужасно шутить я буду до тех пор, пока не выйдет HL 3 )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, уже с шутками получше))  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой в объективном плане. В субъективном моём - идеальный )


Ну я и говорю: скучно. Показал член - убеждаются, что ты парень ) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, все, про грудь я поняла, забыли) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... взять то можно любую и любого, но придётся отвечать за последствия )

Вдруг, окажется брак, и бобахнет прямо у меня в руках, до помещения в орудие? Вдруг разорвёт орудие?

Тут вопрос очень  очень основательный )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так, опять плохая попытка шутить, но  молодец, что не сдаешься))  

за-то прогресс в длине сообщений) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, есть мужики и бабы разных калибров, можно взять практически любую бабу и любого мужика . )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так бери)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, ещё то, что отличает меня от бабы: я не умею обижаться. Так же я  не злопамятный. Всегда легко прощаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раскрою тебе секрет, такие бабы тоже есть)) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

 Но я не хочу омрачать прекрасный пол  своим занудством)

Что касается мозгов - стараюсь парить их только себе, но не окружающим. К тому же у меня очень плохо развито подсознательное мышление (интуиция), а так же ассоциативные доводы. Я стараюсь мыслить логически и аргументированно. Просто я настолько туп, что я никак не умею понимать реакцию собеседника, поэтому задаю вопрос. 


Я никак не могу понять женские ассоциативные связки, которые подсознательно возникают в её мозгу, тем самым создавая потенциальный конфликт. Я же наоборот - просто стараюсь не создавать конфликты с человеком, с которым не хочу создавать конфликты, как бы тафтологично это не звучало. В моё восприятие входит слишком много усложнений, мне не раз говорили - будь проще. 


В итоге, из меня бы стериотипная баба не вышла бы. Тараканы, кстати, в голове есть у всех. Что касается моего характера в целом - отвратительный, но раньше было хуже. С уверенностью могу сказать, что я развиваюсь, пусть и очень медленными шагами в плане эмоционально-социального восприятия. 


P.S (ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ЧАСТЬ ТЕКСТА) Без обид, но я очень глупый человек, как я сказал, и не умею выссказывать свою мысль кратко и лаконично. Я не умею расценивать молчание, как какой-то знак, у всех людей разное. Подозреваю самое худшее, как пессимист - не половой признак

У тебя я узнал, что молчание подразумевает " лень отвечать из-за многобуквенности". Спасибо,  за пояснение. Мне лень пока срезать мысль но в следущий раз постараюсь сделать текст в удобной для тебя форме. Поскольку это будет полезней и мне: научусь выссказывать свою мысль кратко. Это приходит с опытом: сначала надо брать себя за шкирку и срезать лишнее, потом это будет происходить на автомате. Вообще, в сети я общаюсь очень недавно - около года, ранее мне было лень)



P.P.S САМОЕ ГЛАВНОЕ 


читай, когда тебе будет удобнее, можно под тем, что выделено капсом. Самое краткое:

1) вынос мозга - не половой признак.

2) буду работать над лаконичностью мысли


=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, теперь стремись к тому, чтобы я получала от тебя только то, что написано в ППС, а иногда в ПС и будет и тебе и мне счастье) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

глядя на вас, не верится, что с ним что-то не так. Заботитесь так о котенке, значит вы уже не плохой человек =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может быть местами)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, серьёзно, если оскорбил. Забей - не умею, не шутить, не отстаивать качественно мнение )


А на счёт диплома можно взять плюшевого медведя. Он всегда должен помочь. Положи его рядом и ты найдёшь нужный материал =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хило ты тут себе накрутил)) я не обижаюсь, просто я не сразу читаю много текста, они меня пугают))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, хорошо, прочитаю. 

Вообще, мне как-то женские образы не въедаются в душу, я слишком слабовосприимчивый к эмоционально-чувственному, мне ближе мысли, темы, идеи , люблю анализировать и мыслить. А наслаждаться просто чтением - это есть, но в более слабой форме)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто наслаждаюсь, живу и влюбляюсь в героев. я проживаю книгу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас обидно было)


Шутка - такая вещь, она не терпит долгих разъяснений. Ей нужно идеально уравновешанное состоянии, чёткий ответ. Я слишком ленив, чтобы оформлять свои мысли в юмористической форме )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если долго думать над шуткой она становится не смешной)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Например )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с меня плохой рассказчик, это нужно читать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не зли меня, шутить - это как кататься на велосипеде, только сложнее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, я нормально шучу, мне не понять тебя)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю романтику стимпанка, не люблю атмосферу техники , поэтому ни разу не читал )

Ладно, заинтриговала, почитаю. А что не так с дамами?)


Кубок тоже хорош. "Гарри, ты конечно извини, но ты каждый год ищешь приключения на то место, откуда обычно у обращённых анимагов хвост растёт. Так что тебе не привыкать "

=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дамы там шикарны))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, его надо принимать внутрь при полной луне после дождичка в четверг напротив 3-х зеркал и зажжёной свечи. Так же нарисуй пентаграму, поставь иконку, а рядом - статуя Будды. Магическая бюрократия - самая сложная, пока всех не обойдёшь, с магией магистрат не напшешь. Мне так один знакомый потенциальный маг говорил, пока в свои 29 лет и 364 дня от роду не лишился девственности )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дада, я помню, что шутки это не твое)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стимпанком что-то не зантересовался. Не люблю яркую техокраску , да и на пару машины...


Я любил сначала сказки, тот же Гарри Поттер, потом славянское фентези. Сейчас люблю историческую и научную фантастику )


А Поттер достаточно хорошее произведение. Мораль и идея сильная. Но немного расстраивает слегка инфантильное воздействие ( мораль и чувства ставят превыше разума, горечь строится на необратимых потерях, скорее, хотя путешествие вместо Хогвартса мне очень понравилось в Дарах).


А какая часть твоя любимая? Моя - Узник Азкабана. Временной парадокс, социальная несправедлвость. предательство и открытие главной сюжетной линии (всё-таки первые 2 части были довольно побочными, а начиная с 3-й сюжет стал цельнее)  =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же романтика в стимпанке? Ах эти дамы, ммм) 

Честно, читала я давненько) Да, узник азкабана мне тоже по душе, мне еще кубок огня понравилась) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если курить, могут начаться глюки, а если принять внутрь - может повезёт на отравление и срок защиты можно будет перенести =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне и  так уже перенесли срок защиты, думаю еще раз не проканает) да и я те что маж, чтобы так план портить?)) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Магия познания мира... У тебя есть план для принятия внутрь? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я знаю, план обычно курят, а не принимают внутрь) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, "Трое" начали издаватсья до моего рождения - в начале девяностых. Последняя написанная на данный момент "истребивший магию" написана в 2012-м году.

Ведун и Боярская сотня тоже где-то в конце девяностных  и начале нулевых )


Помню, когда мне было 9-13 лет прочитал всего Гарри Поттера (Роулинг) , а так же Таню Гроттер и Мефодия Буслаева (Дмитрий Емец). Не читала? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри Поттера читала) я сейчас как-то больше на стимпанк перехожу) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная позиция !

А я хочу серию романов  "Трое из леса" - моя любимая - около 25 книг+ ещё 6 недописаны автором (пишутся до сих пор) . Юрий Никитин - выдающаяся личность (в свои 75 опытный компьютерный юзер и геймер),  прямохарактерная, не подстраивающаяся под других личность, да и просто мой любимый писатель. 


Ещё очень бы хотел бы серии "Ведун" и "Боярская сотня' Александра Прозорова (Кстати, матетик изначально по образованию, но писатель тоже отличный)  =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз слышу, если честно. я вообще не сильно сериями романов увлекаюсь. мне современников подавай)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я, к сожалению, нет. Я верю в четыре фундаментальных вида взаиодействия. Всё новое, что откроется, не может быть магией в привычном понимании. А как ни крути - нарушение фундаментального закона сохранения не возожно.

Экстрасенсы просто способны на лучшую интуицию - их подсознание обрабатывает информацию намного мощнее и более понятно для них самих. Чуда нет.

Остальное - результат воздействия на подсознание , в основном, на это изотерика и строится.


Ладно, увлёкся, не буду тебе навязывать своё мнение, но я в магию не верю )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если я напишу и защищу магистерскую, это будет магия)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь Лайфхак, как я достал бесплатно "Властелин колец" без мам, пап, кредитов, друзей и денег, при этом в бумажном виде ? В библиотеке, Карл !


=D


Всё хорошо - вернул. А вообще, в последнее время одну электронку читаю - уже 100 мб книг накопилось )

А ты сюжет знаешь? Я не смотрел фильм (ибо ирод окаянный - не люблю фильмы =)  ). Можем проспойлерить разные сюжетные представления автора книги и режиссёра фильма =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я хочу купить и чтобы они были у меня)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за то, что веришь в меня )


А ты "Властелин колец" читала? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, так как не могу найти у друзей полное собрание книг, а на электронке читать не хочется. как только появятся деньги - почитаю) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже туда отправили

#comment_48351176

Как раз через 4 инуты после твоего ответа независио от тебя. Отлично, я нашёл своё призвание !


Теперь саое сложное: найти спутницу жизни, способную выдерживать представителя лиги зануд . 


И да, ты веришь в магию ? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я верю в магию) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я понял? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит самое время закончить этот разговор) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты нудный)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказала многословный) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот - чистый теоретик. Никогда ненавидел лабораторные и практические работы. Зато обожаю обдуманную, а не рутинную писанину, которая касается чётких условий и правил (именно поэтому обожал олимпиады и контрольные, но ненавидел сочинение - писанина, хоть обдуманная, но расплывчатая).

Вообще, мне не столько интересно, что можно потрогать руками, сколько абстрактные понятия. Терпеть не могу разговоры о автомобилях, одежде, еде, но обожаю размышлять и получать новые знания (хоть  только школу закончил, уже изучил пределы. У тебя полное высшее техобразование - тебе это, как дважды два, но для меня эти знания реально новые. 

Я знаю, что разделы математики и теоретической физики актуальны намного более сложные, но я учу и мне интересна теория, новая для меня). Я не знаю. почему у меня сильный перекос в сторону абстракции. В бытовухе и технике я соображаю медленно и тупо. Но гуманитарные предметы меня тоже не интересуют, поскольку слишком расплывчатые условия и правила. Для реальной жизни они точны, но недостаточно точны для строгой логики. А вот математика в чистом виде и теоретическая физика - для меня любимые отрасли знаний)  Что-то "воду" разлил)



Я владею замечательным абстрактым мышлением и хорошей памятью. Но не горжусь этим,  поскольку такую имбалансную систему умом назвать нельзя. Я Уважаю сбалансированное мышление у человека, которое используется в достаточную силу для того, чтобы создавать новое. Перекосы - слишком рандомны, да и дополнительные тараканы в голове) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если тянешься к знаниям это хорошо) Нравится - учи и развивайся в этом направлении)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё: желаю тебе всё-таки изобрести что-то новое хотя бы в игре "жизнь". 

=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но лучше все же я изобрету что-то новое в реальности) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там по нику просто так нельзя. Нуже ник, решётка и набор цифирок, которые у тебя обозначены. Только так можно добавиться )


Ну я не буду навязываться, ничего страшного. 



А что касается игр: в последнее время стал в них чуть-чуть разочаровываться... Всё-таки, это развлечение, пусть и самое плодотворное. А хотелось бы сделать что-то новое кардинально )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай лучше ты напишешь свой ник и я добавлю тебя после 22 числа) 

но я пока перешла на лол, так что в хс редко бываю)


показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) ты сказала в каком-то коментарии "спокойной ночи" =)

2) точки - классная игра. Сейчас изучаю теорию и иногда поигрываю

3) да ладно, прекращение знакомств в реале - не так плохо. Сама посуди: в реальной жизни сложно просто так завязать знакомство  с противоположным полом. Оди другому не понравился - печаль, "френзона". Да даже обоюдно расстаться друзьями сложновато.

А в Инете многие знакомства остаются дружественными. Для экстравертов это рай )

4) я бы решился. У меня с детства перекос в сторону абстрактного мышления и восприятия. Все нормальные дети интересуются жучками, листьями, меня природа не интересовала почти полностью. Зато я обожал абстрактные знаки - цифры, буквы, символы, задания, требующие абстрактного мышления. Я не хвастаюсь, хороший ум - сбалансированная система, а у меня сильный перекос в сторону абстракции.


Поэтому, секс, еда и невербальщина меня мало интересуют. Мне очень нравится общаться с человеком. мыслить с ним, испытывать интеллектуальную нагрузку. ПОэтому, отношения в виде простого общения мне куда приятнее, чем большее. Это не инфатилизм. если будет ситуация. при которой надо будет перейти и стать ближе - я приложу к этому усилия. Просто у меня странное устройство восприятия.

5) Да,предложение показать грудь - это штамп, полностью проработанный, ничего интересного или оригинального. Странно с него знакомиться.

Если надо просто пообщаться - не думаю, что заигрывание уместно . 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) я это сказала человеку, так как он написал, что уходит спать. 

3) я экстраверт, но что-то в последнее время мне это надоело и я решила меняться, так что теперь буду стараться хоть изредка выходить на улицу и в живую общаться с людьми) 

4) я не могу много писать и раскрываться в сообщениях, мне просто надоедает. а при личном общении все нормально. плюс я киностетик, мне нужно видеть и прикасаться к собеседнику, без этого у меня теряется с ним связь, а собственно и сам интерес. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши диплом лучше, а то весь мир окажется намного быстрее, чем та область пространства, где ты находишься )


Эта игра одиночная. Если выразишь очень интересные комбинации - скинешь мне, я посмотрю ? А так, я не гений - ничего нового не придумал - то, до чего дохожу уже изобрели )

Но у тебя полное высшее техобразование, мышление лучше скорее развито. может придумаешь кардинально новое =)


А можно у тебя узнать баттлтег в HS? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно попробую, но сомневаюсь, что изобрету что-то новое) 


Я точно не помню, но вреде бы Джайна. я сейчас редко играю) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам могу проводить физиологический половой акт с чужими мозгами, к сожалению. Так что не только баба на это способна. Надо учиться общаться без насильственного акта над чужим мозгом, вне зависимости от пола . 


Кстати, раньше общался в чате - тот ещё ужас. Почта в тысячи раз лучше. Поэтому, в соцсетях сейчас не сижу )


Что-то увлёкся... В любом случае, перебивать в Инете невозможно - а это один шаг к взаимопониманию !

=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не только баба, на это все  способны, но стереотипы говорят, что мы это делаем все же получше)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, не успел, ты спать легла )


А ты знаешь ещё одну, более популярную математическую игру - точки? =)


И ещё: понять не могу людей. Что плохого в поиске девушке в Инете? Максимум - психологически ненужная зависимость и некоторое искажение воспринимаемого от реального. Но всё же. Не так важно, где человек живёт, если можно тупо пообщаться. Да ещё есть онлайн игры - заечательное совместное времяпрепровождение. Да, общение слишком вербальное, но это всё же общение. Так же, если общение нравится. как и девушка. можно искать средства, время, возможности, чтобы встретиться с ней.


Видел коментарий, где девушка познакомилась с парнем на Пикабу с противоположного конца России и сейчас они женаты и живут вместе. Так же видел пост, где парень спрашивал совета: общался с девушкой в Инете, понравились друг другу. Он живёт на Урале, она - на Украине. И она собиралась приехать к нему.

Так же общался с одним парнем в Нижнем Новгороде - серьёзно общается с девушкой (которая живёт в Донецке).



В любом случае, романы в Инете, пусть и удел романтиков и школьников - в реале надёжнее - но у Инета есть шанс. Да и деление сайтов по тематике позволяет найти того человека. который тебе ближе. Да и общение в Инете не так сковывает. Обмануть вроде бы и легче. но у стеснительных в реальности людей в Инете возможностей куда больше выразить свою личность. 

Думаю, сайт знакомств не - то. Лучше просто общаться с людьми на игровых/фанатских/прочих сайтах с определённой тематикой. Есть шанс. что встретишь девушку с которой будет взаимная симпатия.


Решать проблемы надо по мере их поступления.Проблемы в расстоянии в том числе. 


Кстати, изобрели голлограмму, которую можн почувствовать пальцами. Даже виртуальный секс в буквальном значении - не за горами.


А что касается невербального общения и близости - думаю, вопрос решаем. Просто я не склонен смеяться над людьми, когда они ищут партнёра в Инете. Но меня раздражает, когда человек сваливает на боковую,узнав о проблеме в расстоянии, например, даже толком не пообщавшись )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда я спать легла, почему я об этом не знаю?) 

да, про точки знаю. 


да по сути я тоже нормально отношусь к знакомствам в интернете, просто немного печально, что из-за этого люди почти перестали знакомится в реальной жизни. в онлайн игры играю)

а насчет отношений на расстоянии, то я бы лично не решилась. 


я бы может и не смеялась, если бы он не начал общение с просьбы скинуть  грудь) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю, как получить виртуальную девушку !!! Достаточно всего лишь проводить весь день в Инете. А если общаться только письменно, так можно долго думать над ответом и девушка не сможет перебить ! Это гениально)

Всё, бросаю улицу, буду в Инете сидеть постоянно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну поебать мозги баба может даже в интернете, так что  не обольщайтесь) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

http://life.written.ru/nice_patterns_review

Суть такова:

1) есть клетчатое поле.

2) заполняешь клетки ты, как хочешь.

3) они пропадают и исчезат по одному правило. Оно таково:


 Для свободных клеток:  если  среди соседних клеток 3 заполненных, то эта свободная клетка заполняется "оживает"

 Для заполненных: если среди соседних меньше одной заполненной, то та становится пустой. (умирает от недоселения) или, если больше 3-х (умирает от переселения). Если 2 или 3 - остаётся заполненной.


Игра заканчивается, если:

1) все клетки исчезат

2) появляются устойчивые фигуры




Теорию лучше видеть на практике. Игра очень творческая и я её считаю куда более гениальной, чем кубик Рубика.


В той ссылке все аспекты этой игры , а так же безопасное скачивание отличной программы для игры. (то есть там сама игра и элементы работы с программой: отмена, копировать, вставить, сохранить. открыть....)


А вот ссылка для игры онлайн, на том же сайте ещё куча ништяков, но я пока играю только в эту игру:

http://www.michurin.net/online-tools/life-game.html


Я тебе не советую создавать огромные болиды - размер не имеет значения для развития. Создавай маленькие и симметричные фигурки по-началу, чтобы привыкнуть. 


Гениальность этой игры в том, что от начальных условий и правил существуют комбинации, при которых есть неограниченный рост и развития поля. )


Существует такие интересные фигуры:

1 - заполнено, 0 - пусто

"Планер"

111

100

010


Эта фигура будет бесконечно перемещаться. То есть отборажаться каждый ход , как поворот на 90 градусов, при этом , раз в четыре хода смещаться на одну клетку по диагонали.


"Пи"

111

101

101  (просто красивое зрелище)


"r"

011

110

010 (тоже красота)


Там очень сложно - многие комбинации быстро рушатся или становятся устойчивыми... Но ради правильного выбора и красивого зрелища развития стоит играть. Сначала показалось скучным, а потом я залип надолго. Играть начал недавно =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишу диплом и гляну, а то если я сейчас залипну будет беда)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверняка про тени под глазами, залегшие от тяжких дум?) Уверен, что они тебя не портят)

*ушел спать. от безысходности. один. опять(*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

существует легенда, что если меньше сидеть в интернете, то можно познакомится с реальной девушкой) 

спокойной ночи) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно... Да уж, материнский инстинкт - очень мощная вещь. Он куда глубиннее обычных социальных инстинктов выживания. 


Кстати, а ты знаешь математическую игру "жизнь"? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, расскажи) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не хобби, а профессия. Он вас отвлекает от своих разработак по захвату мира;)


А наша кошка обожает валяться на книгах. И у неё всегда задумчивое выражение морды, кроме случаев, когда она играет. Тем не менее, задумывается она реально. Бывают случаи, когда лёжа на спинке дивана (он к стене вплотную) она поворачивает голову к стене и тупо смотрит на неё, как задумавшийся человек. Интересно: способны ли кошки создавать абстрактные образы в голове, да ещё и увлекаться ими ? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой не знаю, мне кажется мой кот может создавать абстрактные мысли только о еде) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а у нас приличное количество умирало от старости, убегали мало. Кошка не может забрать несчастье. Не верю в изотерику (я не агрессивный атеист. Просто стараюсь мыслить в той области, которую понимаю, а в остальный - сверяться с фактами и реальными правилами). Может, когда кошка уходит, наше подсознание переносит горе, закаляется психика. А с закалённой психикой несчастий меньше, наверное. 


А что касается кошек и собак - у знакомых кошка прекрасно уживалась с псом (немецкая овчарка). Он был добрым и умным, она его просто игнорировала, но когда проходила мимо него - негатив не выказывала. 


Но такое не всегда бывает, поэтому лучше переследить, чем недоследить. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда она без котят, то тоже нормально реагирует на собак, но когда есть котенок, то во всем видит угрозу. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, у нас кошка такая же. Добрая, но когда играет - перестаёт расчитывать силу. А играть может начать неожиданно. Причём она играет из чистого дружелюбия и активности )


Может вцепиться четыремя когтистыми лапами и челюстью в кисть руки, может пробежать за и вцепиться в ногу. Но при маме она всегда играть стесняется (не боится, а именно стесняется)

Ещё она, когда бежит - дрифтует на поворотах )


Кот забавный, так и захотелось палец в рот засунуть, когда он зевнёт =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, он постоянно на ноги кидается, это его хобби видимо) 

а кошка у вас задумчивая)) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ничего страшного. Если кошки любят гулять - приходится разрешать. Мы тоже отличным знакомым подарили котёнка. Он обожал выходить на улицу, гонял голубей, вырос мощным котярой, иногда на собак наезжал )

Как-то его привезли в деревню. Он очень боялся куриц и петухов. Зато ему было так весело, что он ночами по дому бегал, как псих...

К сожалению пропал, ему было 2 года. Ушёл гулять и не вернулся, очень своодолбивый :(


Вот наш кот пропадал и на 5 дней и на 10 редко, но возвращался всегда. В течении 10 лет, и умер дома.


А тот пропал - и всё, хоть всего 2 года исполнилось.



А был ещё ужасный случай. Девочка вывела кошку в коробке с котятами на улицу - показать. Какая-то сабака просто подошла понюхать, когда кошка отходила. Но она увидела, что тот пёс подходит к котятам и ударила его по глазу. Он вытек (


Поэтому, если у тебя есть собака: поаккуратнее. Кошки сами не осознают свою мощь, когда защищают котят.


А так, многие кошки хорошие мамы. Но вне зависимости от пола - если любят гулять - не отучишь =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас очень много котов и кошек уходило и не возвращалось. я уже к этому привыкла. говорят, если кошка уходит из дома, она забирает несчастье хозяев на себя. думаю это не правда, но все же. 

мы стараемся следить за ней, так как и она может навредить собаке, да и собака ей тоже. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё =)    :


А вообще, кошки - наглые существа. Да и с каждой беременностью всё равнодушнее к котятам. Вот у нас кошка, когда первый раз родила. от котят не отходила почти вообще, только быстро набить желудок и в туалет. Очень боялась оставить продолжительное время.

А вот в последний раз: накормила. вылизала и идёт в дургую комнату дремать )


Тем не менее, когда они начинают ходить, она всегда беспокоится. Она всех пытается угомонить. Один раз котёнок тупо ходил и пищал (почему-то всегда, в каждом выводке есть один котёнок, который пищит регулярно без повода) . Она его перетащила на полу за шиворот до комнаты, где они спят (тяжело ей уже было нести). 

Кстати, когда она рожала был ещё случай: первый котёнок мешал родить второго (пищал просто так. даже быстро позал. чуть ли не бегом) и она на него зарычала . а ему только было 10 минут от рождения :D

Всё в целом прошло хорошо )


А что касается гулящих кошек - у знакомых та же ситуация. )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первые дни она тоже от него не уходила, даже в туалет не выходила. она вообще хорошая мама, но погулять любит)) ой, что начнется, когда он начнет ходить и захочет во двор. там у нас две собаки и они будут бедные. она даже на овчарку кидается, если она ближе, чем на метр подходит к котенку) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в 5 дней котята спят там где их положат, ложить их принято в том месте, где того хочет кошка, чтоб ей было удобнее за котятами ухаживать и кормить их. Если хочешь срубить плюсов на сиськах, то не обязательно котят к этому пририсовывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кошка уже начала уходить на ночь. она у нас гуляет не переставая, к сожалению, котенок в коробке один плачет, вот я и беру его на руки. пробовала держать на коленях - плачет. ложу так - спит. если бы я хотела срубить плюсов на сиськах, выкладывала бы сиськи. а так нет сисек, нате кота. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тема не раскрыта, же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю вы имеете ввиду, что котенка плохо видно, вот тут получше) 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Моим котятам 12 дней, кошка тоже гуляла, но теперь мы ее не выпускаем. И вам не советуем, а вернее ОЧЕНЬ не советуем. Ибо кошка с улицы принесет всякую бяку заразную, а у котят иммунитет низкий, там до ринита и конъюнктивита рукой подать. + маленьким котанам нужно постоянное тепло и еда, а не тогда, когда кошка вернется домой.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но в туалет же ей ходить нужно. я же не могу ночью ходить по огороду и искать ее, чтобы она вернулась домой. но спасибо за совет, буду стараться следить, чтобы она пока так надолго не уходила. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с воображением очень-очень плохо, всё надо показывать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так вы его тренируйте, оно вам пригодится) 

Автор поста оценил этот комментарий

и где тут видно, что сисек нету?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же воображение?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже исключительно сплю на груди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю это достаточно удобно) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте временный лоток в помещении. У меня кот гулять ходит, а потом норовит к котятам запрыгнуть. Ну вот и запрыгнул.. Притащил заразу, лечу котят сейчас. 
Я понимаю что если кошка приучена ходить в туален на улице - уже будет трудно приучить ее делать свои дела в лоток. Но тут уже выбор перед вами: или приучить кошку или лечить котенка. 
Надеюсь все будет хорошо  у вас)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну она так каждый год делает, пока с котятами все хорошо было. к сожалению в лоток она точно ходить не будет, она у нас очень свободолюбивая. спасибо, я тоже надеюсь, что все будет хорошо) а вашим котятам скорейшего выздоровления) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

2000км... Ну вот за что???

*тут мог быть комплимент, про отличный внешний вид несмотря на усталость, но отчаянье от непреодолимо большого расстояния не дало адекватно его составить*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, комплимент про прекрасные синяки под глазами) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я очарован достойным ответом.

Если географически близко находимся, то хотел бы убедиться в остроумии лично. Скажем за чашечкой кофе)

Демонстрацию груди согласен оставить как возможный но не обязательный пункт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нахожусь в Одессе. И на данный момент я не в лучшей форме, для знакомств, так как пишу диплом и не сплю ночами) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрированные - злые. )

Вообще, я слышал, лучше вроде с 7-ми месяцев до года (чтобы кострация не повредила развитие, но кот ещё не умеет чувствовать сексуальное наслаждение). Не знаю, у нас кот гулял постоянно. Встречался с кошками. дрался с котами за территорию. Помню. мы его провожали на улицу, заодно и уходили по делам. Наш кот встретил в подъезде какого-то левого кота. Территорию отбил )

Но на самом деле с людьми он был очень добрый. Всегда ласковый. но внимание не навязывал, был чутким )


А кошка живёт дома постоянно )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы его в 7 месяцев вроде и кастрировали, чтобы в доме не метел. так как во дворе котов много и чаще всего они решают метить территорию в доме. он у нас добрый, просто немного бешенный)) 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда буду надеяться на приватную демонстрацию^^

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах с чего бы вдруг?) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно фотографию груди отдельно? А то из-за пушистого ничего не видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, а то потом будут говорить, что я тут плюсов пытаюсь набрать) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь лучше!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично) 

Автор поста оценил этот комментарий

В хорошем смысле или плохом? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в хорошем)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось !

#comment_48668084

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в шоке)) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а по внешности симпатичная=) даже странно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто есть еще такая вещь, как характер)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тогда у вас явно толпы поклонников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не видел, чтобы так шикарно отшивали, держите плюсик=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне обычно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Invern#2760

=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сохранила, потом добавлю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы*

Одно другому не противоречит. Просто нужно с малого начинать.

А так, моя мечта - вывести "теорию всего", то есть обобщить всю физику )


Так же хотел бы ввести что-то новое в математике кардинально )


А так же было бы здорово найти зависимость последовательности простых чисел или доказать, что её нет )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, что-то выводить и доказывать - не мое. мне нужно что-то сделать и показать. что-то что можно реально  увидеть) не люблю теории) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) я тупанул, бывает)

3) я понимаю, сам хочу больше общаться в реальности. Думаю просто так заговорить с незнакомым человеком да и гулять с друзьями)

4) у меня всё наоборот. При избытки невербального общения - видения. прикасания - я замыкаюсь. Говорю поверхностно. в общем, чувствую себя не совсем в тарелке, да и мне почему-то реальное общение быстро надоедает (

Я не помню, как называется моя особенность, но у меня наоборот. То есть мне достаточно для удобства и возможности много мыслить и говорить текста, при этом мне это очень нравится. Даже фото и видео не нужны. А вот при реальном общении я психологически быстро устаю, и даже если человек мне очень нравится, я всё равно хочу быстро переключитьсяю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну все мы со своими особенностями)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, котята прекрасные существа )

Но мне взрослые особи как-то стали больше импонировать. Не знаю, почему.  Всё-таки они более спокойные )


И я уже забыл, что такое дом без домашнего животного )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы тут одну такую особь кастрировали в надежде, что он станет домашним, а это чучело стал еще больше по дому гонять и птиц на огороде ловить)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вон красавцы, хорошо вымахали. Продали уже значительное время назад, но фото ещё не удалено оказалось )


Одиночные котята оказываются, как правило, более привязанными к людям. Потому что люди - единственные, кто создают домашний уют для них. помимо матери. КОгда они коллективом - они часто вместе, у них своя атмосфера, а люди - любопытные гиганты - не больше. А вот у одиночных быстрее начинается социальное взаимодействие с людьми )


То что кошка подкармливает и позволяет ему справить нужду - очень хорошо. А то у знакомых, когда оставили одного беспомощного котёнка. у кошки сразу от стресса началась течка и она убежала на  2 дня. ПРишлось котёнка отдать нам временно (наша кошка ещё кормила). Кстати, котята были взрослые. Один фырчал на него. второй просто игнорировал, третий пытался с ним играть и вылизывал его )


Разумеется, им сначала тяжело, когда нет сородичей. Но, думаю, к 3-й неделе перестанет плакать в отсутствии мамы, если просто в доме будет человек )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

милашки))

она уже через неделю будет приходить ко мне или маме с котенком в зубах и оставлять его нам. типо на, нянчи, а я ушла гулять)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) сиськи есть и они хорошие.

2) котёнок ест у кошки?  

3) кошка вылизывает его? Проблема в том, что котята до определённого возраста не могут сами справлять нужду. Кошка должна нажимать языком на живот, чтобы стимулировать выброс понятно чего и она это съедает (механизм выработанный природой для безопасности - чтоб не обнаружили). 

4) ещё он может плакать из-за того, что отсутствуют сородичи, когда мамы нет. Нет ощущения тепла и чужого тела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. ну раз хорошие, я спокойна. 

2. конечно. 

3. да, постоянно, когда дома. 

4. я тоже думаю, что ему не хватает тепла, поэтому беру к себе. 

показать ответы