3

Покурил...

Время 12:34. Курю на балконе, читаю пикабу и вижу, в окне дома что напротив, свет включается\выключается в ритме SOS. Возможно и не точна последовательнось, но толи ОКР у "соседей", толи беда. Была мысль вызвать полицию, но представьте. Я-Я; Полиция - П.
-П: Представьтесь

-Я: ФИО, у соседей с дома напротив свет мигает подозрительно. Словно SOS на морзянке.
-П: Укажите квартиру.

-Я: Второе свеху окно по среди дома.

-П: У вас все хорошо?

-С: Да, а что?

-П: Да свет, говорят, мигает странно.

-С: ...

Дубликаты не найдены

+6

А вдруг действительно нужна помощь?

раскрыть ветку 6
0

Вроде бы свет погас и все спят. С виду)
Или история такова:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Однажды читала историю похожую, тоже свет включали-выключали, бдительная бабка из соседнего дома вызвала полицию, оказалось малыша спать уложили, а он проснулся и стал выключателем играть)

раскрыть ветку 4
0
.
раскрыть ветку 1
0

e

0

Курить на балконе кстати запрещено.

раскрыть ветку 4
0

Да, жена когда прилетает, я это прям чувствую...

раскрыть ветку 3
0
на метле?
раскрыть ветку 2
-1

Богатый внутренний мир с прицелом на полный похуизм для окружающих..я увидел, подумал и не стал.. Удачи в нырянии.. Не пиши

раскрыть ветку 1
0

Что?) Тогда, не иди нах*й.

-1

У меня есть примета, если у соседей сверху скрипит кровать - значит утром будет потоп.

Смешно, пока из дырки для люстры не начинает течь вода.

раскрыть ветку 5
+4
Не смешно. Сверху соседи расскрипелись, прокричали, в общем аж разбудили( у меня очень чуткий сон). Пошла в туалет, свет не включаю, шлеп босой ногой на кафель, а нога по щиколотку в воде. Пошла, долблюсь к ним, наступает тишина, долблюсь дальше, выползает сосед.
С- Извините, постараемся тише...
Я- да нет, спасибо, вовремя разбудили. Теперь и мне пое*аться придётся!
С-???
Я-Что у вас млять с трубами? Вы меня топите!!!
Слышу топает в в ванную комнату вопль " Ой, бл...!!!" Я то быстро убрала, а у них секс ещё пол ночи продолжался.
раскрыть ветку 1
0
Надо строить дома с дыркой в полу!
+3

а вот и не смешно((( соседушка-дорогой из породы перфодятел, сверлил всегда и везде, затеял ремонт со сносом стены силами гастарбайтеров - мало того, что 24/7 долбили, так реально по люстре потекла вода. Оказалось, что долбомашина нагрелась, а они не придумали ничего лучше, чем поставить её посреди комнаты и поливать ведрами холодной воды - ибо без долбежки и жисть не мила... А вода всегда находит куда ей протечь... Как не убили проводку с такими экспериментами - до сих пор не понимаю, но их дело через полгода продолжил сосед, а там длинная история...

раскрыть ветку 1
+1
Пиши пост
0

Может время люстрю в дирку пристроить?

-2
Очень увлекательно, прямо зачитался, такие истории обнародовать нужно.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: