Покупка в Иль де Ботэ

Хочу поделиться с вами своим опытом покупки косметики через интернет магазин Иль де Ботэ. Скидки, скидки... когда ты покупаешь косметику в столь крупных сетях, ты как-то заранее настроен на их добросовестность и клиентоориентированность. Но как-то не заладилось.. Оформила заказ быстро, быстро перезвонили, сказали, что привезут мою долгожданную покупку на следующий день. Я была очень рада, так как все никак не получалось доехать до магазина. А тут бесплатная доставка. Так приятно. Заказ попросила принять маму, так как была вынуждена уехать в этот день, попросила только срок годности проверить. Меньше года не брать. Маме доставили огромную коробку, мама растерялась, забыла открыть. Расплатилась. Я пришла и решила распаковать заказ. Заказана была большая палетка теней Too Faced, их знаменитый набор Chocolate bar. Большая, поэтому меня дико возмутил срок годности меньше года. На горячей линии мне сказали, что палетка надлежащего качества, т.к. срок больше полугода. Если бы я была визажистом или срок был до 21 года.. я бы даже не парилась. Но... даты производства нет... увидев что внизу под этикеткой о сроке, есть что-то я решила посмотреть, может там дата... но меня ждал сюрприз... тени просрочены... срок закончился в июне этого года!!!!!!! Девушки, будьте внимательны... обращайте внимание на то, что вам продают. Особенно в дни распродаж. Я конечно больше не их клиент.

Покупка в Иль де Ботэ Косметика, Иль ДЕ ботэ
Покупка в Иль де Ботэ Косметика, Иль ДЕ ботэ