Дубликаты не найдены

Отредактировано 29112017 9 месяцев назад
+76
А была бы неплохая биржа. Баррель травы сегодня по 12.765 лет, тесемка герыча по 8.453, индекс доу кокса вырос на 2%
раскрыть ветку 9
+55

"Сильнейшая засуха в Афганистане спровоцировала трехкратный рост стоимости опия сырца на мировых биржах"

раскрыть ветку 2
+15

в Афганистане и так климат не особо влажный. поэтому они мак выращивают - что-то другое очень плохо растет.

раскрыть ветку 1
+18

Вяленая корюшка перед новым годом бьёт все рекорды!

раскрыть ветку 1
+9

Сам срок мотай за вяленую корюшку.

+9

после заявления начальника ФСБ об массовых задержаниях барыг, акции METH начали стремительно падать.

0
Теперь новый пост пилить можно
раскрыть ветку 2
-3

Не перетрудись.

раскрыть ветку 1
+23
У нас в городе нное количество времени уже жутко популярны стали хаски, утром идёшь, и в каждом дворе почти кто то выплывает с таким красавцем, а то и с двумя, на прогулку.. начало складываться впечатление ,что с подорожанием бензина народ решил переходить на собачьи упряжки))
раскрыть ветку 2
+7

Ну тут смотря сколько ездишь в месяц. Если немного, то собачья еда выйдет дороже.

А за собакенами еще и ухаживать ведь надо как за машиной, так что тут спорный вопрос.

+4

На фоне поста подумал, хаски - вещество какое, типа хмурого. Подзалип, думаю, снова здравствуйте)

+12
От 10 до 15. Ст.228.3 УК РФ. Баррель примерно 135 кг. Так что баррель травы это особо крупный размер. Если сдаст добровольно то всё равно лет 7-8. Занимательная арифметика на Пикабу.
раскрыть ветку 4
+7

Нужно уточнение. Баррель это литры (примерно 159), но трава сухая и меряется не литрами, а стогами. Значит берём и конвертируем траву в молочище. Вот теперь вполне удобно, можно считать почём у нас баррель молочища.

раскрыть ветку 3
+6

159 литров травы это всего килограммов 20.

раскрыть ветку 2
+14

И никого не смущает, что изначально я говорил про травушку, которая растёт на лужайках и полях. Наркоманы бля

раскрыть ветку 4
+6
Я тоже понял как сено, но мэри джейн все равно интереснее
раскрыть ветку 3
+1

Вот именно, кому интересно сено? Коровам ёпт, но коровы вроде не сидят на пикабу?

раскрыть ветку 2
0

200-коробок!

0

12 лет это дёшево??? Хуясе ты зажраный

раскрыть ветку 1
+6

Ебаные эльфы

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: