Поклонникам Noize MC Подборка от меня)))

Кто не знал, есть фильм, где он (Иван Алексеев) в главной роли, данный шедевр - "Розыгрыш". Буду помечать песни оттуда значком "^" перед номером песни
Слушаю его постоянно. Вот решил поделиться что именно привлекает...
1. Noize mc - Бэктон №1 (Если все россияне скинутся по рублю...)
2. Noize mc - Бассейн (В бассейне полном разбитого стакла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла...)
^3. Noize mc - Выдыхай (Выдыхаааай... скорей... мою душу наружу: ей тесно... в твоих легких так мало места)
4. Noize mc - Вьетнам (Я... надену клёш и ,в руки взяв с пацификом знамя, вам спою о том...)
5. Noize mc - Девочка-скинхед (Девочка-скинхеед, бритая под ноль, скажешь ей "привет!", в ответ услышишь "хой!"...)
^6. Noize mc - Деньги (Деньги ставят людей на четвереньки частенько...)
^7. Noize mc - Дождь (Стучу по твоей крыше, но ты не услышишь, ты, как всегда, ничего не поймешь...)
8. Noize mc - Жечь электричество (И до тех пор пока нас не обесточат, пока не догорит аварийных фонарей заря...)
9. Noize mc - за закрытой дверью (в коморке, что за актовым залом, за закрытой дверью, гремели барабаны, гитары ревели...)
10. Noize mc - из окна (все знают, но уже приелась)
11. Noize mc - Красный октябрь (про "красные дни календаря у девушек")
^12. Noize mc - лето в столице (Лето в столице... медленно сходит на нет...)
^13. Noize mc - мое море --моя любимая песня-- (Мое море, прошу тебя, не выкини меня на берег во время очередной бури твоих истерик...) (Чистый воздух, как едкий дым...)
14. Noize mc - ниже нуля (Ты обходишь меня стороной, словно ларек с мороженным лютой зимой...)
^15. Noize mc - не могу найти (Я не могу тебя найти, где бы ты ни была - ответь...)
16. Noize mc - пустые места (Выбираааалиии идеально ровныееее... пустые местаааа... ровныееее...)
17. Noize mc - суицид (Я уйду и ты меня не жди: я не вернусь никогдааа...)
18. Noize mc - Ты не считаешь (ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонииииил...)
^19. Noize mc - У.Е. (УЕ завладели вашими умами, УЕ - лучшее, что вам ночами снится, УЕ, и вы того не замечая сами ,стали, Условными Единицами...)
^20. Noize mc - Утро (он а не я... это любооовь...) --мне не очень нравится... нудненько, но из "Розыгрыш'а"
21. Noize mc -Я глуп (я глуууп! Внутри моего черепа добротное плотное дерево: то ли ель, то ли клен, то ли дуб, я точно не знаю потому что я - глуууп...)
22. Noize mc - Yes, Future! (Миллионы праворульных жигулей... заполнят пространство японских Highway'ев... Россия впереди планеты всей...)

Создано специально для пикабу!