Пока шел на перон решил электричку щелкнуть)

Пока шел на перон решил электричку щелкнуть)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Классный кадр. Сам только недавно начал увлекаться фотографией, такого ещё не умею. Успехов в творчестве.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,там ничего сложного нет,нужен штатив и фотик с возможностью выдержку в ручную выставлять) да и в фотографии как и везде главное практика,я только недавно в своем фотике узнал что у меня оказывается и режимы вспышки есть разные,так что всему научимся)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотик и штатив есть :) Но еще не пробовал такие кадры делать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда самое время начать) можно еще около дороги встать и машины так же фоткать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Снег и грязь у нас :) Подожду погоды подходящей :)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста, как сделать такой кадр?
Нужна фотомашина, тренога, задержка. Какой должна быть задержка?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я установил штатив и на него фотик. Выдержку поставил 25 секунд,значение диафрагмы фотоаппарат установил сам , ISO надо ставить минимальное,чтобы шумов не было,я поставил значение 100. Когда поезд начал подъезжать ближе я нажал кнопку затвора и камера фотографировала 25 сек,самой электрички не видно получается,а остаются только огни)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо! Через пол-годика попробую))
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫДЕРЖКА! Задержка у жены. ( девушки, подруги, знакомой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вырезка с вики:
"...Задержка, вносимая автоспуском, чаще всего составляет примерно 8…12 секунд. Некоторые современные фотоаппараты имеют переключаемую задержку на 2 или 10 секунд, либо возможность задать произвольную задержку..."
Еще бывает затворная задержка, задержка подачи патрона, к примеру, у пулемета.))
Извините, если это Вас оскорбило. Впредь, постараюсь не допускать столь фатальных оговорок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку