Поиграем в Майнкрафт?

Поиграем в Майнкрафт? Minecraft, Игры, Игровой сервер, Длиннопост

Приветствую товарищи игроманы-майнкрафтеры. В предыдущих постах я вопрошал Поиск хорошего сервера Minecraft где взять интересный сервер на свежей версии майнкрафта с модами поиграть, и потом ещё проводил опрос Поиграем в Minecraft? на предмет есть ли желающие в этот самый майнкрафт поиграть. Ничего интересного не насобирал, и в итоге я таки пошерстил по интернету и нашёл что есть хостинг aternos.org который бесплатно даёт место под сервер с модами. Там правда есть ряд ограничений, но можно вполне себе с ними жить. Накидал там сборочку на версии 1.18.2 с модами, список модов прикрепляю, сгенерировал там большой кусок карты с множеством биомов нам играющим, на котором предстоит жить, тоже прикрепляю.

И вот теперь вопрос по существу: кто-нить хочет поиграть со взрослым дядькой 30+ лет в майнкрафт? Ищу людей именно 25 лет и старше, чтоб без всякой грязи и воплей поиграть со взрослыми людьми. Нужно ли мне дальше пилить лаунчер, сайт, мониторинги и всю остальную хрень как у полномасштабных публичных проектов, или в одну каску я и так поиграю?

В общем заинтересовавшихся приглашаю в сообщество в ВК: https://vk.com/cassiopeia_craft там в беседах всё обговорим если интересно и запилимся играть.

Поиграем в Майнкрафт? Minecraft, Игры, Игровой сервер, Длиннопост
Поиграем в Майнкрафт? Minecraft, Игры, Игровой сервер, Длиннопост