Подслушанный разговор в самолёте.

Подслушанный разговор в самолёте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они если не младше меня, то моего возраста, и у них есть свой бизнес, они летают по курортам, они не делают ничего, кроме того как раздвигают ноги перед кошельками на ножках, и тратят во всю их деньги, попутно взьебывая им мозги... Неужели что бы счастливо жить, ничего не делать и вести себя со всеми вокруг как с говном, нужно просто иметь вагину вместо члена?
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто их папикам нравится - чтобы эти куры выглядели тупыми, вот и общаются они со своими сородичами в данном стиле..
Умные папикам нахуй не нужны, даже чтобы виду не подавали на любое присутствие интелекта.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь они же ведут себя как мрази...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блин да где вы таких находите. .. въебываешь как проклятая как и все твои подруги, счета пополам с мужчиной, отпуск в этом году вообще не получился. Может надо сделать сиськи и писать с ошибками? Мхахах ))) папики лол))) мне кажется вы все далеки от реальности, 90-е уже прошли. У мужа моей подруги фитнес в мск, она всю жизнь работала журналистом, совсем не тп, а ее муж до сих пор составляет программы для богатых клиенток, жен этих самых папиков. И вы думаете это 20-ние тп? Нет, это 30-35 летние умные женщины. Конечно никто не отрицает что у них могут быть любовницы тп, но мне порой кажется что они тоже не такие уж и дуры раз умудряются так жить. Может это я дура что работаю на износ, кто знает. А вы все тп да тп.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовницы или дочери.
Для любовниц - согласен, что сначала нужно найти себе потребителя, а уж потом, поняв что они тут осели надолго, можно вести себя как гламурная кура, не напрягая мозг и забив на мнение окружающих.
А вот для дочерей - у них такая среда обитания может быть с рождения, им вообще париться не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Труд сделал из обезьяны человека!!! А если человек без труда-то кто он?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень постараться, то можно и с членом завести богатого папика и раздвигать для него булки за дорогие подарки и швейцарские курорты. Среди богатеев не так уж мало геев. И можно вести себя, как капризное говно и закатывать истерики. Но ты же не хочешь стараться, ты хочешь только ныть и жаловаться, что ты не такой, ты не можешь, это мерзко.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня убедил, пойду поработаю лучше xD
Автор поста оценил этот комментарий
звучит как обвинение))
Автор поста оценил этот комментарий
А можно найти тётеньку в возрасте
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и скорее всего это будет 60ти летний бегемот
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти папики тоже совсем не АленыДелоны
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушкам легче, думаешь? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они менее брезгливы
Автор поста оценил этот комментарий
типа немолодая "тп", которая лежит под "папиком", но ей хочется "молоднячка"... и она не прочь поделиться деньгами, которые качает с "папика"! а "молодняк" на жену с ребенком деньги тратит...
правда, жена - бывшая стриптизерша.

все в выгоде, епта.

пы.сы. реальный случай из жизни знакомых.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
лол шта?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уверен, что в жизни и повеселей сюжеты есть :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Итить! Прям сериал для второго канала
Автор поста оценил этот комментарий
нет. если ты родился с вагиной но страшной или толстой - будь добр работать.
Автор поста оценил этот комментарий
смотря что для тебя счастье... я была бы несчастлива, если бы приходилось трахаться с каким-то козлом
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, их это мало волнует. А вот бабки приносят им счастье. Не сравнивай себя с ними, они совершенно по другому мыслят.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты бы могла взять деньги у жениха на дизайнера, организовать все сама а деньги в карман?))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит так громко завидовать) Ну хорошо, а вот если какому-то малолетнему сосунку достались папенькины денежки,то он кто? В мире навалом несправедливости, чтож теперь ненавидеть всех, успешнее тебя? А смысл?
Автор поста оценил этот комментарий
Не было бы спроса, не было бы и предложений. Всё очень просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ещё не иметь самоуважения и толстой жировой прослойки.
Автор поста оценил этот комментарий
ну счастье то у всех разное. им вот так вот комфортно и хорошо...
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты человек!
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то, друг, часто у тебя мелькают словосочетания "счастливо жить" и "ничего не делать" в одном предложении :( Если хочется поставить между ними знак "=", то богатых "мамочек", желающих порезвиться с сочными юношами тоже предостаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С сочными, но не с толстыми задротами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку