Поднимите в ТОП пожалуйста! Ищу комнату в НН. Комменты для минусов внутри.

Мне не нужен рейтинг, а вот комната ооочень нужна. Ребята очень прошу помочь. В это воскресене приезжает в гости подруга из другого города на целый месяц, а разместить её негде. Ищу комнату в Нижнем Новгороде. Естественно за плату (до 5-6 тыс.) Может кто сдает или знает того, кто сдаёт? Комната нужна на месяц, чистоту гарантирую. Никаких пьянок и гулянок не будет: комната нужна по сути чтобы было где спать. Любые предложения рассмотрим с радостью. Телефон здесь светить не хочу, поэтому пишите на почту: juliyavelix@gmail.com. Комменты для минусов внизу
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри на авито и на nn.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сейчас посмотрю*
Автор поста оценил этот комментарий

реал нн ру, там собственники в основном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сейчас и там все посмотрю!
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри на авито и на nn.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На авито либо агентства, либо звонишь и тебе не отвечают, потом перезванивает агент совсем с другого номера и предлагает свои услуги.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели в России нет сайтов, где реальные собственники? В маленькой Беларуси их целых 2. Напрягись и поищи, блять. Нет, надо пикабу заспамливать. Еще вконтакте есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже все обыскала, и в контакте репостила, в одноклассниках, авито обзвонила, про сайты тоже смотрела, но там такая же ерунда перезванивают агенты. На пикабу последняя надежда!

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1