Подлец

Подлец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, познакомился я с девушкой как-то в одном известном приложении, пригласил в парк погулять, узнать друг друга получше.
Заехал за ней, поехали в парк, я естественно поехал в нужную часть парка, где аллея ведет к центральной улице нашего города.
Естественно девушка проголодалась через какое-то время, ну я веду ее на ту самую центральную улицу, она такая стоит, думает, и говорит - вот ресторанчик хороший, часто с девочками бываем, дороговато, но вкусно и уютно.
Я ей говорю - дв ну, каждый день практически бываю тут, может другой?
Та такая - да тут проверенно, бла-бла, и смотрит так, типа че, денег нет у тебя, чмо.
Я такой - ой да пошли.
Какого было удивление этой девушки, когда со мной официантки здоровались, и по имени называли.
Я то повар тут, просто смена не моя)
Заказала конечно много ништяков, благо была возможность платить не всю сумму за эти заказы, аля скидки для работников)
В общем если гулял с девушками, вел их именно таким образом, чтобы этот ресторан попадался на глаза, практически все соглашались, а кто скромнее предлагали другое заведение, но мне еще лучше, я вел то все равно в свой, эффект вау обеспечен)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с эффектом Вау понятно. Так давали после этого сразу или как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство сразу, конкретно эта да.
Были случаи когда вообще в отказ, мол, первый день свидания и сразу в постель - плохой тон, однако.
В общем результатом я был доволен как слон, в любом случае.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку