Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+9
Представляю реакцию бывшего - братан, ты смог, ты реально крут
+21

Надеюсь, бывший найдет этого чувака, выпьет с ним водки и они вдвоем отпиздят эту дуру.

раскрыть ветку 5
+6

Ну так то оба хороши - один приглашает (что подразумевает, что он оплачивает) и надеется трахнуть за еду, а когда ему отказывают, оскорбляет и делит счет, а вторая просто неадекватная - решила нажрать на халяву всего и побольше и пытается наворотить проблем человеку, не имеющему к ситуации никакого отношения.

+3
Или трахнут. Даже лучше трахнут. Или трахнут, а потом отпиздят...
раскрыть ветку 3
+7
-Но она же красивая...
-Хорошо.Но потом сжечь!
+1
Ну, это уже БДСМ какое-то.
раскрыть ветку 1
+10
Никогда не ходила в ресторан с малознакомыми. Предпочитаю прогулку, общение, может кофе попить. А в ресторан только если это уже твой парень, он тебя сам пригласил и у него есть деньги по таким местам ходить. Тогда и не будет таких ситуаций.
раскрыть ветку 1
+3
Так ты не имеешь мысли поесть дорогое и на халяву. А у этой такой план и был, но парень тоже обжигался уже наверное. Вот и выработал такой способ.
+4

Из них отличная пара получилась бы: один секс за жрачку покупает, вторая жрет как не в себя за чужой счет. Фубля обоим.

+4
Ага, познакомился я с девушкой как-то в одном известном приложении, пригласил в парк погулять, узнать друг друга получше.
Заехал за ней, поехали в парк, я естественно поехал в нужную часть парка, где аллея ведет к центральной улице нашего города.
Естественно девушка проголодалась через какое-то время, ну я веду ее на ту самую центральную улицу, она такая стоит, думает, и говорит - вот ресторанчик хороший, часто с девочками бываем, дороговато, но вкусно и уютно.
Я ей говорю - дв ну, каждый день практически бываю тут, может другой?
Та такая - да тут проверенно, бла-бла, и смотрит так, типа че, денег нет у тебя, чмо.
Я такой - ой да пошли.
Какого было удивление этой девушки, когда со мной официантки здоровались, и по имени называли.
Я то повар тут, просто смена не моя)
Заказала конечно много ништяков, благо была возможность платить не всю сумму за эти заказы, аля скидки для работников)
В общем если гулял с девушками, вел их именно таким образом, чтобы этот ресторан попадался на глаза, практически все соглашались, а кто скромнее предлагали другое заведение, но мне еще лучше, я вел то все равно в свой, эффект вау обеспечен)
раскрыть ветку 2
+2
Ну с эффектом Вау понятно. Так давали после этого сразу или как?
раскрыть ветку 1
0
Большинство сразу, конкретно эта да.
Были случаи когда вообще в отказ, мол, первый день свидания и сразу в постель - плохой тон, однако.
В общем результатом я был доволен как слон, в любом случае.
+3
Да лан. Неужели такое в реале может быть?))
+7

Если девушка специально заказывала блюда подороже, то они друг друга стОят. В общем 1:1

раскрыть ветку 12
+1

Что значит друг друга стоят? Парень ничего плохого не делал.

раскрыть ветку 11
+5

А парень, что, слепой? Не видит ЧТО перед ним  сидит? Парень хотел ее купить за "пожрать". Она пожрала, но расплачиваться отказалась. Пришлось тогда платить по счету. Что не так-то?

раскрыть ветку 10
+2

Я хочу сибаса

+2
Интересно, что это за существо?
раскрыть ветку 7
+13

среднестатистическая потреблядь, коих сейчас дохуищща в возрасте от 16 и до 25 в среднем=)

раскрыть ветку 4
+2
А после 25 что с ними случается?
раскрыть ветку 3
+3

Нахалявупожражчица обыкновенная.

раскрыть ветку 1
0

"А ты не из общества "динамо"? А то я этого не люблю."(с) Сергей Сергеевич Курикин, директор овощной базы № 6

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Надо пригласить бывшего в ресторан,набрать самого дорогого и рассказать эту историю !
0

что ты такое?

0
Приглашение и оплата счета в ресторане,не дают никаких оснований считать что тебе за него отплатят натурой.Но для того,чтобы не возникало таких недопониманий,лучше платить каждому за себя.
раскрыть ветку 4
+3

Ну или как минимум рассчитывать - сможешь ли ты расплатиться в случае чего

раскрыть ветку 1
+1

Вот согласна.  Всегда нужно рассчитывать только на себя. А если вдруг за тебя захотят заплатить-пусть это будет приятным бонусом

+1

Если речь идет о деловой встрече - то, безусловно, не дают.

А вот если речь идет о личной встрече в вечернее время, плавно переходящее в полночь, при полном марафете и вечерних платьях, то еще как дают эти самые основания так считать. Вопрос в том, будут ли эти ожидания удовлетворены.

раскрыть ветку 1
0

Слово "основания" в этом контексте очень уместно. Если бы речь шла о "гарантиях", то нет, конечно. Встреча вдвоём вечером в ресторане вещь весьма недвусмысленная. Если уж имеются какие-то убеждения, принципы, моральные основания и т. п., о них можно сразу заявить, расставив точки над всеми буквами сразу. Правда, тогда можно с халявным ужином пролететь

0

Что характерно, у нее получится. Раз уж у бывшего хватило "ума" с ней какое-то время быть в отношениях.

-2

Такие вещи обговаривают до обеда.тут и у парня косяк,мог сказать.а не дала-плати сама-это шантаж чистой воды.он меня бы он по щас прям в ресторане схлопотал.я сама в ресторане поднимала эту тему всегда.ну мне проще,я с 17 лет всегда себя сама обеспечивала.а представьте,что девочка из бедной семьи попадется?и у нее реально не будет денег,пусть она только кофе с десертом выпьет?

По -моему,парень мудак,хоть и девушка конечно не подарок.товарно-рыночные отношения во всей красе.не сошлись в цене.

раскрыть ветку 6
+3
Ну значит не стоит девочке из бедной семьи идти с малознакомым парнем туда где она не сможет за себя заплатить.
0

что тут обсуждать? мальчик и девочка идут в ресторан чисто пожрать и заплатить друг за друга?   

0

Идешь в ресторан и надеешься пожрать на халяву? Ну. Ну. А парень мудак. Не ходи в ресторан без денег и плати за себя, девочка из бедной семьи🤣

раскрыть ветку 3
-2

Знаешь такое слово-абьюзер?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: