Поделюсь своей маленькой радостью

Уже очень давно мечтаю съездить в Японию, но финансы никак не позволяли. Ставил себе цель цель до 25 лет обязательно доехать туда. И наконец, сегодня я еду (мне 25) в Японию, на 3 месяца. Доволен как слон.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за Вас, товарищ! А я вот за границей никогда не был((
все никак, в Ваши годы тоже хотелось везде побывать, и паспорт получил, и деньги были...
а времени не было. Работал как проклятый. А потом жена, дети, закрутилось-понеслось.
Вероятно появится возможность лишь, когда дети вырастут, если к тому времени новые не появятся)))
Завидую Вам по-белому! И искреннее рад за Вас! :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам первый раз за границу выезжаю, всегда находились проблемы, мешающие отдохнуть где-нибудь от России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бро, требую фотоотчета))) пиши впечатления) заведи блокнот) и отмечай самое запоминающееся) ну и , естественно, фотки) желаю тебе кучу удачи и хороших людей))) надеюсь, ты проведешь эти 3 месяца в безудержном счастье и веселье)
сама тоже очень в Японию хочу... и в Корею.... наверно, тоже годам к 25 накоплю только т.т
:3
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот поздравляю... на работу лучшие годы своей жизни спускают люди именно так... а я уже и в венгрии был и еще много где, летом вообще в тур автостопом по европе собираемся с другом. и ни дай бог потрачу эти драгоценные годы на армию или работу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что сказать... Вы большой молодец, НО кататься по заграницам может лишь тот, кого обеспечивают. Например, я в 20 лет обеспечивал себя сам + еще и родителям по силам помогал.
Не считаю годы утраченными (спущенными), просто есть те, кто пытается чего-то добиться, и те, кто ждет что жизнь сама все даст. Я из первых. Чтобы жить нормально в старости, нужно как следует потрудиться в молодости (пока можешь, а то потом поздно будет), чтобы не закончить жизнь в коробке из-под холодильника. Конечно, это относится к семьям со средним достатком, у мажоров иные представления о жизни.... но это совсем другая история
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 16 лет уехал из дома и жил САМ, работал, снимал жилье и прочее... и я отлично понял, что нахрен оно мне надо, просирать свою молодую жизнь в трубу социализации... А потом и так смогу на все заработать, в крайнем уж случае с девушкой наверняка вытянем... Да и кататься за границей автостопом и быть обеспеченными... Вы вообще не знаете, что такое автостоп?:DDD ну гдет 10к за 2-3 месяца хватит для покатушек автостопом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы несколько заблуждаетесь. когда нужно будет "вытягивать" (выживать) с девушкой, обычно девушки исчезают почему-то... не все, конечно, дай Бог, чтоб Вам повезло, но в процентах 70ти это так, В принципе это нормально, у девушек инстинкт - им потомство воспитать нужно, вот они и ищут, где попроще и послаще. Катаясь автостопом, ладно, пусть уйдет 10 тысяч, вы теряете гораааздо больше, касательно своего будущего, и "возможнозаработанных" денег. Ладно, длинный это разговор...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня свое мнение касательно правильной жизни, некоторый период учился на психологическом как педагог-психолог, бросил кончено, довольно сильно за это время сумел построить свое мнение о жизни и о том, как ее прожить... Я и один могу себе позволить жить нормально, может и не заимею сразу квартиру, но жить позволить себе могу и с 16 лет
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем новых детей заводить, если они жить мешать будут? Вырасти этих и с чувством выполненного долга живи для себя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку