Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Veseliy.4el 1 год назад
0

@moderator,  поставь пожалуйста тег "кот" и сделай внушение ТС.

0

Показалось что его майонезом полили

0

Кто? Откуда? Как назвали этого котейку милого и пушистого?

раскрыть ветку 1
0

Ричардом назвали)

Похожие посты
1909

Кот сам пришёл к нам жить!

Шли мы с мужем из гостей. Возле магазина я увидела худого, рыжего кота... но что-то было в нем... может быть потому что у него как и у меня были на носу конопушки))) я его погладила, а он пошёл за мной. Я дверь в подъезд открыла, этот рыжан зашёл. Говорю мол тогда иди сам, поднялись все вместе на 4 этаж. Когда я ему сообщила что койко место выдаётся только через ванну, рыжан не возражал. Я его мыла, а он даже не шевелился. Видимо он очень хотел остаться. Муж долго возмущался что у нас появился новый член семьи. Но после одного случая все изменилось. Поехали мы на дачу, взяли Боцмана с собой (так рыжана мы назвали). Так вот, вечером муж пошёл в магазин за пивом, а Боцман через забор перепрыгнул и за ним пошёл, прямо как собака, а идти достаточно далеко. Сходили они вместе. Муж мягко говоря офигел. После этого муж сказал что «такой мужик нам нужен». Был ещё случай. Пошла в душ, сделала музыку погромче, тут пришёл кот и начал по душевой кабинке лапами стучать. Музыку выключила. Слышу муж пришёл, а дверь открыть не может так как я закрыла на безопасный замок. Бедный Боцман переживал за другана, что то домой попасть не может.
А Боцман не перестаёт нас удивлять. Вот так и живем вместе уже как одиннадцать лет.

69

Купили мы значит очки коту :)

Долго думал выложить или нет, в итоге решил пусть Пикабу полюбуется на моего друга :)
Сегодня получил кучу посылок на почте из поднебесной. Не было времени смотреть целый день, в итоге вечером наконец-то дошли руки, а там очки. А я про них и забыл уже :)
Фотографировал вечером на Canon 6D, 35mm 1.4 USM.
Наш член семьи - Марс.
Порода -Scottish Fold.
Назван в честь проекта Mars One.
День рождения 24.12.2018

P.s. На второй фотке как заготовка для мема 😂
Бонус в комментах

Купили мы значит очки коту :) Фотография, Кот, Друг, Член семьи, Canon 6d, Очки, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Купили мы значит очки коту :) Фотография, Кот, Друг, Член семьи, Canon 6d, Очки, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Показать полностью 2
506

Завел себе подругу

Гуляли себе никого не трогали и тут ко мне подходит черный голодный комочек,хоть я и не планировал заводить себе кота но не удержался.Фото сделаны весной

Завел себе подругу Друг, Питомец, Кот, Член семьи, Длиннопост

И вот уже 3 месяца этот комочек подрос и обжился и обзавелся именем ,кису назвал Тень

За качество фото извиняюсь ,да и за ошибки :)

Показать полностью 6
417

Первое появление кота

Мы завели кота! Взяли его из приюта, безпородистый, зато какой) Это просто ходячий трактор, его только пальцем тыкни - он уже мурчит так что слышно из другой комнаты. На самом деле слегка полненький, невероятно пушистый и у него очень красивый дымчатый окрас. Ему около 4-5 лет и он немного болезненный. С сегодняшнего дня его зовут Куро, а раньше звали Дымок) Теперь он наш член семьи и мы уже его любим!

Первое появление кота Кот, Домашние животные, Член семьи, Мурчание
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: