Поддельные сигареты продают в табачных магазинах Москвы
Купил пачку парламента аква блю в табачном магазине возле станции метро Кантемировская. Дома, при открытии, сразу заметил что это подделка, целофан не такой и открывалась плохо. Сравним пачку сигарет, купленную в табачном киоске (справа), с пачкой купленной в винлабе (слева), что мы видим :
На подделке у голограммы отсутствует градиент с темно синего цвета в голубой, весь прямоугольник одного цвета. Шрифты тоже отличаются.
С другой стороны, у подделки акциза без голограммы (на фото не видно). Надпись Парламент не такая рельефная на ощупь, как у оригинала.
На вкус подделка очень отличается, полное г..но. Купил данный контрафакт в магазине Табак&Спички. https://2gis.ru/moscow/search/Табак&Спички /firm/70000001068617854/37.653515,55.636968?m=37.654091,55.636864/18
Не думал, что вот так в наглую будут толкать контрафакт. В Роспортребнадзор тоже обращусь, а вам рекомендую обходить такие точки стороной.