Подберу телефон!

<p>Здравствуй пикабу, очень долго тут сижу и возникла у меня одна идея,&nbsp; я не раз уже читал о том как продавцы в магазинах налюбливают с услугами и с товарами, очень много раз видел примеры с тем что продавцы в магазинах электроники просто впаривали то что нужно продать им, на что стоит мотивация и где процент больше,&nbsp; я в этой сфере варился и крутился очень долго и уже имею достаточно приличный багаж знаний в плане телефонов и планшетов. Историй как кого и где налюбили есть много и меня это всегда дико раздражало, я до сих пор не могу понять как можно продать человеку продукт, заранее зная что он ужасен, и хочу предложить свою услугу, новую совсем услугу, то что действителбно нужно. </p><p><br></p><p>Я помогу вам выбрать и посоветую ту технику которая действительно вам подойдет, я не привязан абсолютно ни к бренду ни к продаже, я просто хочу поделиться своими знаниями и опытом и при этом сделать вашу будующую покупку действительно удачной, сделать так чтоб эта вещь прослужила долго и при этом хорошо...</p><p><br></p><p>Если кому то нужна помощь в выборе, подборе или покупке обращайтесь, для Пикабу я просто помогу, и буду рад плюсику к карме.</p><p><br></p><p><br></p><p>Р.S.</p><p>Извиняюсь за сумбур и орфографию, если кому будет действительно интересно буду рад помочь.</p>