Подарок для талантливой ученицы в день её свадьбы)

Я педагог, руководитель объединения по интересам "Театральное ассорти"проще сказать-театральный кружок). Работаю по принципу - нет неталантливых детей, все дети по своему талантливы!!! И вот за это время "вырастила невесту", которая очень яркая, креативная личность, но с нежной и ранимой душой) Мне хотелось от всей души поблагодарить девушку за всё, что она сделала в нашем коллективе и пожелать ей счастливой семейной жизни. Оставить на память частичку себя... И вот что получилось) Не судите слишком строго... Это был порыв души.

Бокалы выполнены в технике декупаж по стеклу с добавлением кружев и стразов.

Подарок для талантливой ученицы  в день её свадьбы) Декупаж, Подарки, Длиннопост, Бокалы
Подарок для талантливой ученицы  в день её свадьбы) Декупаж, Подарки, Длиннопост, Бокалы
Подарок для талантливой ученицы  в день её свадьбы) Декупаж, Подарки, Длиннопост, Бокалы
Подарок для талантливой ученицы  в день её свадьбы) Декупаж, Подарки, Длиннопост, Бокалы

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.