Подарок АДМ от альтруиста Казань-Екб

Перед Новым годом я не получил подарок, однако, меня выбрала девушка-альтруистка из Казани, Юлия! За что ей огромное спасибо!

Подарок АДМ от альтруиста Казань-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Открываем с дочкой посылку, а там...
Термос, две термокружки, замечательные подарки для нашего пса и кошки, очень вкусный шоколад с видами на Казань, открытка с поздравлениями и просто обалденные колбаски из утки!

Подарок АДМ от альтруиста Казань-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Подарок АДМ от альтруиста Казань-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Юлия, я уже и не надеялся, если честно, спасибо тебе за такой крутой подарок и за то, что выбрала именно меня! Мы все очень и очень рады! Спасибо тебе

Подарок АДМ от альтруиста Казань-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье). Я рада, что подарок понравился и спасибо за отчёт. У нас тоже одна представитель семейства кошачьих трехцветная черепашка. Вот она в новогодней котокоробке).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это трёхцветные кошки и постарались, помогли найтись заместителям )))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь в этом году тоже в список к альтруистам попала), и у моей Снегурочки тоже трехцветная черепашка живёт. Так что вполне это может быть заговор кошек-черепашек.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не теряйте веру в людей!! хороших больше, чем плохих.. чессс слово:)). Я  тоже была альтруистом и в прошлом и в этом году. И радость получателей бесценна - уже махнув на все рукой, они поняли, что кому-то небезразличны)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно) хороших людей всегда больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Так я это и имела в виду )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотела ТС ответить, а потом заметила, что моя Снегурочка тоже тут, ну и вот получилось 😀

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку