Подарит мёртвых цветов ...

Мужики, как часто вы дарите цветы? Я например, ни разу никому не подарил цветов, да я серьёзно. Никогда не понимал этого фетиша.

Сначала ты либо убиваешь цветы, либо покупаешь уже мертвых обернутые в разные целлофанами(зачем?чтобы замаскировать труп?) а потом даришь этот труп девушке, а она такая ми-ми-ми, улыбается и говорит: “О, как это мило, спасибоооо”. Где тут мило, что я упустил, может, если это мыло то ты идёшь работать в морг? Где тут мило: убыли цветов обернули в целлофан, чтобы труп не разлагался слишком быстро, и отдали вам. А вы должны их поставить в вазу с водой, чтобы они еще немного прожили, а потом выбросить в мусор.

Я не раз спорил на эту тему и всегда слышал одно и то же: "ну это ж приятно", "ну это ж романтично". Как это может быть романтично, если это по сути(без пяти дней) мусор? Самое странное тут в том что такой подарок нравится только девушкам) Вот попробуйте подарит парню труп хомяка, нет, он не обрадуется(мягко говоря). А девушкам почему-то нравится трупы цветов.

И вот тут тоже хочу спросить у девушек: есть ли какое-нибудь логическое объяснение, почему вам нравятся трупы цветов?