Найдены возможные дубликаты

+586

дай угадаю,он еще без работы сидит у родителей на шее,потому что на дядю работать не хочет?

раскрыть ветку 56
+789
Выбрал семью, а не карьеру
раскрыть ветку 12
+229
Только семья, уверен, не была к такому готова
раскрыть ветку 7
+7
Нет, он работает на себя, для себя и у себя. Он вообще достаточно гибкий, чтобы быть независимым даже от женщин.
раскрыть ветку 1
-2

Никогда не понимал людей, кто живёт этими ПИЗДАНУТЫМИ СТАУТСАМИ??? Яжмать?

раскрыть ветку 1
+138

А ты думаешь если самостоятельно платить за коммуналку, сможешь накопить на самолет?
То ли дело репосты...

раскрыть ветку 12
+18
Если за репост дают 50 рублей (нет), а репостят 10.000 человек, то за репост в среднем получаешь пол копейки. Таким образом если делать 2 миллиона репостов в день, за несколько лет можно заработать на самолет (нет).
раскрыть ветку 10
+1

Когда откладывал деньги на самолет, но потом сорвался и купил себе пирожок

+27
Иллюстрация к комментарию
+79

ага,и не ненавидит эту страну и считает что такой неограненный алмаз за рубежом оценят по достоинству а тут на завод работать идти заставляют как серую массу

раскрыть ветку 21
+90
Но зарубеж не может свалить, потому что нищеброд и английского не знает. Единственная надежда, что прийдут интервенты из США и захватят нас. Вот тогда заживем!
раскрыть ветку 19
-1

Ну справедливости ради, про зарубеж вполне жизненно. Ставка научного сотрудника в Питере (в хорошем институте, если что) - 10к. 10 тысяч рублей. Говорить о том, сколько получают на аналогичных должностях в той же Европе - грустно.

+11

на тетю хочет

ещё комментарии
+27
А учиться не хочет, потому что в ЭТОЙ стране диплом не решает
+4
без работы сидит у родителей
Необязательно что так. Знаю одного который сидит офисе,  на должности директора и репостит себе такое на стенку.

Просто у него своя фирма, где он единственный человек.

+3

А это не тот ли топикстартер, который с бомжом спит?

раскрыть ветку 2
+5
Это наверное дружбан того "обсасывателя" или как бишь его там?
раскрыть ветку 1
+201

Ну он хотел сегодня поиметь больше на 50 рублей, чем вчера! Все логично)

раскрыть ветку 3
+29

Сделал больше левых учеток, сделал больше репостов и подписок...

+9

Не всё: нужно делать больше, чем все. Репостнуть дважды!

+1

Правильно, он сделал больше чем другие, я вот такую хуйню не репостил

+89

Офигеть просто, вклад в рекламу всего 50 рублей

раскрыть ветку 4
+57

И то не факт

+3

еще и на пикабу попал, интересно сколько ему тут реклама стоила бы

раскрыть ветку 1
-2

Реклама чего, мы даже не знаем какого "спонсора" рекламируют.

+3

Реклама на лоха.

+61

Ну а кули - всё правильно:

- делать больше, чем раньше - раньше таких репостов не делал;

- больше, чем другие - другие тоже репостов таких не делали.

+14

Меньше 20 баксов соглашаться не надо было, сбивает ценник, подлец!

раскрыть ветку 1
+3

Гордон Рамзи?

+118

Бывают довольно состоятельные дядьки, которые десять копеек из лужи подберут на улице.

раскрыть ветку 61
+68
В клубе миллионеров: - О, сэр, какая у вас замечательная трость, инкрустированная золотом и бриллиантами! Настоящее произведение искусства! - Да, сэр, но это не главное! Основное её достоинство в том, что снизу она оборудована специальной присоской, позволяющей не нагибаясь подбирать на улице завалявшиеся монеты.
раскрыть ветку 6
+16

Так я и стал миллионером

раскрыть ветку 5
+97

Тут две причины: либо сентиментальность, воспоминания о тяжёлых временах, когда каждая копейка была на счету и означала возможность прокормиться, либо суеверия в духе "если не уважать деньги, они к тебе не придут".

раскрыть ветку 17
+131
Третью забыл, жадность до денег.
раскрыть ветку 16
+3

Они тоже Вконтактике сидят?

раскрыть ветку 19
+37

Нет. В луже.

+6

Нет, конечно. И мусор после шести не выносят.

раскрыть ветку 17
+2
+5

Брат моего отца весьма богат. Иии... он ходит и собирает бутылки по пути домой, чтобы сдать. А ещё он занимает деньги своим детям в долг под ПРОЦЕНТЫ.

Не желаю знать таких уебищных людей.

раскрыть ветку 11
+5

может он таким образом учит детей жить по средствам, не беря деньги в долг?

+5
А ещё он занимает деньги своим детям в долг под ПРОЦЕНТЫ.

Проценты это конечно лишнее, но что плохого что бы давать детям в долг?

ещё комментарии
0
С чего это он уебищный? О_о
ещё комментарии
0
Ну, скажем, в собрании бутылок ничего плохого нет: наоборот чище на улице становится, а вот с долгом под проценты... Мда уж...
ещё комментарии
+2

Более того, не "бывают" а достаточно часто они такие и есть. По работе со многими такими общаюсь, они могут купить коллекционную монету за пару тысяч $, но при этом ходят в куртке в которой 10 лет назад ходили и покупают уцененную колбасу.

раскрыть ветку 1
+9

И скручивают номера в центре города, чтобы за парковку не платить.

-7
Плююсууууую!
ещё комментарий
+26

Он сделал больше чем ты, он сделал репост.

раскрыть ветку 7
+16

Но ведь автор сделал репост двух репостов

раскрыть ветку 6
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+12
+22

Копейка рубль бережет. (с) Джейсон Стэтхэм

раскрыть ветку 6
+20
Маму люби, друга храни, телку еби, с репостов бабки стриги, врагов хорони (С) Джейсон Стэтэм
раскрыть ветку 5
+6
Тут главное не перепутать
раскрыть ветку 1
-2

Вы пропустили в четвертом слове букву Т.

раскрыть ветку 2
+14

У меня был такой друг в вк. Вся стена в цитатах из бизнес пабликов, иногда он даже сам писал маленькие статьи по мотивации, выкладывал бизнес планы, на всех фото в костюме, в салонах дорогих авто... А потом я его увидел работающим на кассе в СушиWok`е :)

Впрочем не вижу в этом чего то особо плохого. Все с чего то начинали, можно днем работать на кассе, а по ночам строить империю :)

раскрыть ветку 8
+32
строить империю

Я так в Civilization всю ночь просидел.

раскрыть ветку 2
+1

Полярную.

0

Мы так неделями просиживали осенью-зимой втроём-вчетвером -.-

Через инет, ессно, со скайпом

+5
можно днем работать на кассе, а по ночам строить империю

Но это не его случай, правда?

У меня тоже есть знакомый - заочный любитель бэх, бизнеса в Таиланде и богатой жизни. Недавно встретил его в Эльдорадо, в красной футболочке. Бизнес в Таиланде он любит уже лет 10, так что сослаться на то, что он только начинает, не получится.

0

ну хоть построил он империю?

раскрыть ветку 3
+3

Честно говоря, за последние годы я его на кассах больше нигде не видел. Возможно он уже где то на собственной яхте плавает :)

раскрыть ветку 2
+25

О, а есть у кого-нибудь картинка-комикс, где чувак у б-га спрашивает:"Почему мне в жизни не везло?", а тот ему отвечает что-то типа:"Я тебе сколько баннеров показывал с выигрышами - ты хоть на один из них нажал?".

Заранее спасибо)

ещё комментарии
+4

Ну, возможно, вчера он не репостил "денежные посты". Так что он сделал больше, чем вчера.

А так как я не занимаюсь репостингом, то он точно делает больше, чем другие (по крайней мере, больше чем я).

Так что он, технически, и впрямь следует цитатке.

+7

Такие сначала постят методики успешного бизнеса, а потом прекращают, потому что мамка денег на интернет не дала.

+3

просто последовал совету из супер-цитатки

+2

Мне нравятся успешные люди, они много времени проводят в интернете и читают умные книги. Они идут к успеху, не то что мы, сидим в пикабу, не читаем книги и вообще мы работаем на дядю, а если ты работаешь на дядю, то к успеху не придешь!

+2
Очевидно ж.
Чтобы жить лучше - надо репостов больше.
+2

Больше репостов в кокурсах, больше шансов победить, он идет к успеху

+3

И что интересно успешные люди хотят быстро обогатиться, нифига не делая. Один знакомый есть, учились в универе вместе и под последние курсы он начал дико одержим богатством и успехом, на убой читал книги о том, что мечтайте о миллионе, думайте о миллионе, всех шлите. Друзья никто, деньги все, будут деньги будут друзья ну и в том духе. В итоге еле защитил диплом, сейчас уехал к себе работать по специальности на жд, целевик. Так вот он всю зарплату тратил на супер инновационный проект (начитавшись, что люди на мобильных приложениях много бабла мутят) Естественно из него программист никакой, заказал прогу за 40к и что вы думаете? Да нихуя! Пошел на клаудфандинг денег просить с этим, но не прокатило. Сейчас хз что с его приложением, думаю ничего. А еще момент, звонил друг и говорит: Прикинь, что наш знакомый(о ком речь) занял мне денег, ну я думаю все норм, отдам в срок, а потом как отдавать он говорит проценты накапали, давай с процентами! Ну и все вот и минус друг!  

раскрыть ветку 2
+2
За одного битого, двух небитых дают.
Забавно видеть, как никуя неделающий осуждает чувака, который во все ласты гребет - и ведь, готов спорить, выгребет он когда-нибудь.
раскрыть ветку 1
+1
Интересно откуда выводы что я ничего не делаю? Каждому свое, кто то хочет разбогатеть и к этому стремится, кто то работает на обычной работе и им этого достаточно.
+2

Сначала показалось, что из самолета выходит недимон. А потом подумал, что вряд ли я ошибаюсь.

+1

Типичный подписчик бизнес-пабликов)

+1

Так а как по-вашему становятся успешными и богатыми?

"Понемножечку, помаленечку, по копеечке, по зёрнышку, по семечку".

+1

Кто подскажет что за тачка на картинке?

раскрыть ветку 7
+5
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

-5

chevrolet camaro

раскрыть ветку 4
+2

нихуя, это корвет

раскрыть ветку 1
+1
Шевроле корвет, а не камаро
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

У меня друг однажды выиграл вилку от дошика.

+1

"Ты такая пафосная и независимая девушка, но на стене десяток розыгрышей роллов за репост". - женская версия.

Были такие знакомые, что даже после всех этих лотерей, даже стенку не чистили. Из-за чего страница напоминала обклеенный стенд объявлений около станции метро.

0
Нужно больше репостить конкурсов, больше чем кто-либо
0

вы что ли повелись на такой толстый троллинг?

0
Кто копейку не поднимет, тот рубля не достоин))
0

Вот сцук, так вот как они миллионерами становятся!..

0
Так у него есть шанс за свой пост заработать 50р, а у тебя нет. Что подтверждает его пост про успешных людей. Шах и мат.
0
Богатые они все такие... Заворот кишок за полтишок
0
Одно другому не противоречит
0

Парень как раз таки доказывает делом. "Нужно делать больше чем раньше".

раньше не пытался выиграть 50 рублей - сейчас пытается.

0

"делать больше репостов чем другие"

все правильно делает, к успеху идет

0
Ну таки все правильно, полтинник экономии можно в дело вложить, а там дальше попрет, все начинается с мелочи )
0

Интересно,кто же будет этот СЧАСТЛИВЧИК

0
Мало вы понимаете в силе мысли.
0
Серьёзные деньги между прочим.
0

"Больше, чем раньше"  Что блять?)

раскрыть ветку 7
+9
Делать больше, чем ты делал раньше.
-1

ну то есть все быдлы делают меньше чем позже. а он продвинуто.

-1

Дальше, чем теплее.

раскрыть ветку 4
-1

Гранатнее

-2
Длиннее, чем темнее
раскрыть ветку 2
-1

Я такими репостами на жизнь зарабатываю - доход стабильно в месяц по 30К рублей составляет)))))))

-2

А второй репост ещё и со звуком

-2
Не получилось, не фартануло
-6
1 руб. 47 коп. получит случайный пикабушник поставивший мне плюс.
раскрыть ветку 2
+1
Репост об этом публиковать надо?
раскрыть ветку 1
0
Дважды в день,в течение месяца.
-17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+19
ещё комментарии
+16
А с каких это пор общественный транспорт признак нищеброда?
раскрыть ветку 1
0
в моём городе это признак истинного москвича (можно еще вспомнить Лондон и Шанхай,где при более высоком уровни жизни и населении ,автомобилистов в 2 раза меньше чем в столице России)
так что это признак НЕ нищеброда,а человека уважающего своё время
+8

Я в свое время работая на хорошей работе, очень долго ездил с пакетом и айфоном. Не потому что денег на сумку не было, а просто как то привык с пакетом везде таскаться с детства. Никогда об этом не задумывался, и соответственно не замечал в этом ничего плохого.

А потом у меня появилась девушка, и подарила мне сумку :)

+6

Сомневаюсь, что если бы люди, у которых есть деньги, не считали каждую копеечку, то они были бы богаты. Что такого в ремонте телефона по-дешевле?

Это как ехать в трамвае и осуждать кого-то за поло в кредит.

раскрыть ветку 4
-1

знал одного чувака, я ему афоню 5го, в то время он тольковышел, не починил и при этом доломал, долго рассказывать, но он плюнул и купил новый, ему это как пачка сигарет

но когда его просили за билет на самолет переплатить 2тыс он поднял такое гавно, огого

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты