Почта России - это просто новое ОПГ 

Дорогие друзья, просто уже нет сил терпеть это безобразие и беззаконие со стороны ПР, создается впечатление, что работает ОПГ, которая ничего не боится.
В конце 2017 и начале 2018 была пресечена деятельность группы в сортировочном центре г.Казань, жертвой которой в том числе стал я, затем в Московском сортировочном центре, рядом с которым в гаражах нашли просто огромную кучу вскрытых посылок, которые по трек-номеру были еще в пути. Всех показали по телевидению и даже на Федеральном Канале, торжественно обещали возместить всем стоимость утерянных отправлений и ...... да им похрен там всем, они ничего не бояться, воровство продолжается:
(https://pikabu.ru/story/pochta_rossii_vorovstvo_prodolzhaets...)
А теперь и мне довелось пополнить эти ряды:

Почта России - это просто новое ОПГ  Почта России, Кража, Пригорело, Длиннопост

Казалось бы еще рано паниковать, но в этой партии были отправления друзей, которые приехали в сортировку в то-же время и на 25.04.18 уже как пару дней получены, а мое остановилось....
Но апофеозом всего стал ответ Почты России в он-лайн чате официального приложения:
- Почта России не отвечает за международные отправления и даже не собирается их искать....

Почта России - это просто новое ОПГ  Почта России, Кража, Пригорело, Длиннопост

Вот тут я практически взорвался! Т.е. мы вообще ни как не защищены - воруй и ничего не бойся...
Все идет к тому, что продавцы отказываются отправлять заказы в Россию, а если и отправляют, то потом в процессе возврата денег ваш аккаунт банят пожизненно за слишком частые обращения о не получении посылки.
Друзья, по существу подскажите, какие возможны рычаги воздействия на это болото беспредела?
@DmitriyMarkin - не дадите справочку по тарифам и услугам Почты России, а то другого вы и не умеете ничего, кроме воровства!!!