Почта России..

Мда, Почта России работает всё хуже и хуже. Помимо долгой доставки, потери заказов, теперь ещё и бланки извещения жалеют. Что будет дальше?

Почта России.. Почта России, Бардак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет бланков на почте! скажите спасибо что у вас хоть почтальон есть, который пишет вам такие бумажки. и оператор есть который принимает хоть как то почту. с введением нового по, нереально стало работать. з/п настолько мизерна, а труд аЦЦкий. сама прошла через эту организацию. и сочувствую тем кто там кое-как на своей вере и нервах еще работает.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда Ваша
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если разобраться , то почему я должен думать какое там ПО? какие условия? Меня это как клиента никоим образом не должно касаться.Я сделал заказ, доставка оплачена.Почему  я должен думать что-то за них? Это их проблемы.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простой мелкий пакет тебе по идее должны в ящик запихать, и забить. Так лучше было-бы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем-же? Роющийся в поисках закладки сосед-наркоман вытащил бы ее и унес барыгам. Ну это как вариант, куча постов была, с жалобами на такое правило, а теперь и так хуево и этак. Извещения на эти пакеты не выписываются, если есть бланки могут вторичное выписать, чтобы пакеты в ящики не пихать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, лично в моем подъезде такого не встречал. Хотя , конечно, может быть и так

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

так что получайте ваши копеешные посылки простыми пакетами в ящик. и не нойте.

Автор поста оценил этот комментарий

к сведению, доставку выбирает продавец и не всегда это именно ПР, может и какая нить левая транспортная компания. вы лишь соглашаетесь на бесплатную доставку. которую вы же не оплачиваете. так что давайте не привязывать потребительское Я Покупатель я всегда прав к Китайскому рынку. не ну вы можете доплатить 3-5 баксов за доставку и у вас будет трек и будет регистрируемое отправление, весь путь от Китая до отделения, у вас будет страховка на этот пакет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако в цену товара уже закладывается цена доставки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. вы Китайский продавец? нет. вы знаете что там и как? нет. в китае есть бесплатнаяч отправка. на примере как у нас простые письма.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку