Почистил, заходите..

Вкратце. Вчера наш инженер приехал на предприятие на наладку оборудования в блок-контейнерах, к которым 'заросла народная тропа'. Пошли в управление, заводские вызвонили технику, мол, надо снег на площадке почистить, в контейнера попасть надо. Через 2 часа звонят, идите, все почистили. Приходят, тадаааам:

Почистил, заходите.. Я сделяль, Снег, Чистка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дк почистили же, какие проблемы?)

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут главное - "вызвали технику". как правило при механической уборке не доходят до ворот/дверей, ибо есть риск их массой снега вдавить, перекосить, вообще сорвать. а кому оно надо?

хотя по следам видно, что основное чистил большой колёсник, а потом прошлись чем-то мелким. почему не убрать было? может недолюбливают работяги того инженера?)

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нее, инженер наш, завод - заказчик-подрядчик , контейнера на отправку, колесники - их работяги, к этим контейнерам и нашему инженеру никаким боком. Там из серии, - алло, Вася, едешь на 5ю площадку, чистишь контейнера, в них работать будут. - да чо я, разорвусь что ли? - Вася, сказано, 3,14здуй почисть и отзвонись как готово будет. -ладно, тут доделаю (чаю попью, покурю) и съезжу.  -алло, всё, идите, почистил, я обедать. ..Плюс полчаса.. -алло, Вася, хули почистил, как они туда зайдут? -да вы зае6али, как сказали, так и почистил, щас тут доделаю(чаю попью, покурю) и подъеду..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видать Вася специалист заколдованный и незаменимый. ибо я работал и в ржд и в порту. и за подобное забивание хуйца можно было поиметь неприятный разговор с начальниками.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь хорошо почистили, там где почистили))

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

факт чистки есть-есть) а мозга как не было-так и нет)

все по регламенту))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ТЗ надо четкое давать, это касается всех, и инженеров и дворников.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"какое тз-такое хз"(с)
всомнилось))
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно эффект сломанного телефона . Пока дошло до исполнителя все извратили а он как старался!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку