Почему Xbox One никому не нравится???

Я хочу с выходом купить первую свою приставку (в ноябре). Мне нравится Xbox One потому что, в комплекте с ним идёт Kinect, голосовое управление, всякие snap mode или как там и т.п. Постоянный интернет не проблема. Функции ТВ не портят игры я думаю. ТВ это скорее плюс (хотя мне не нужен) чем менус. Одалживать игры нет у кого (все друзья играют на ПК). Эксклюзивы Xbox One мне больше нравятся. Я не понимаю почему он никому не нравится. Kinect это же очень круто, а у Sony не достойного ответа Kinect'у! Цена дороже на 100$ тоже не аргумент, не каждый год же покупать придётся! Так в чём проблема?
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко что к нему в комплекте не продают учебник по русскому языку,тебе бы пригодился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В стране где я живу, моего русского вполне достаточно. Надеюсь, несмотря на мои многочисленные ошибки, ты смог прочитать, написанный мною, текст.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный плюс у ящика - кинект.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это большой и жирный плюс! Почему никто не обращает внимания на кинект!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
X-BOX ONE прогорит у нас. Далеко не везде есть хорошее сединение с интернетом под 1,5+ мбит/сек. Да и цена кусачая. Кинект требует приличного пространства. Короче, X-BOX ONE - тв-приставка для мажоров-москвичей. Для остальных есть PS4.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего только кинект стоит! А у Sony так и не нашлось достойного ответа!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что это ты такой. А вот у кого друзья играют не на пк, для кого 100$ это нормальные такие деньги, кому тв нахрен не всрался и кому не нравится что за ними постоянно следят и у кого проблема с подключением к интернету. Вот всем эим людям не нравится хбокс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хочу узнать, пропустил ли я что либо? Какие ещё минусы у Xbox one?
показать ответы