Почему все думают, что амстафф опасная порода собак и агрессивные все !!!

Мне кажется все зависит от хозяина. От воспитания! У нас 10 лет собака и ни разу не проявила агрессию! Очень добрая и красивая собака! А как ваше мнение?
Почему все думают, что амстафф опасная порода собак и агрессивные все !!! Мне кажется все зависит от хозяина. От воспитания! У  нас 10 лет собака и ни разу не проявила агрессию! Очень добрая и красивая собака! А как ваше мнение?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, скажем, Валуев. Он добрый? Да. Снежных людей любит и пр... А опасный? Да, чёрт возьми! Ведь если даже в шутку стукнет...
С вашим псом так же. Только у него интеллект, в отличие от Валуева, максимум на уровне 5-летнего ребёнка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное сравнение! Но у меня нет проблем с ней. Значит хорошо воспитали. Просто многие кто узнают, что такая порода. Сразу ужас и тд. и тп
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Речь то не о ВАШЕЙ собаке, а о породе в целом. Опасения людей не беспочвенны, вызваны не цветом глаз или шерсти. А случаями нападений. С болью, кровью, уколами и прочими неприятностями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю. Но многие породы опасны, те же самые боксеры, ротвейлеры. но я старюсь обезопасить того кто рядом. не отпускаю. удержать ее могу. И меры воздействия знаю.Но мне их не приходилось применять. Люди сами виноваты во многих случаях, когда пьяные подходят или кидают, что то в собаку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку