21

Почему Волга иногда мельчает

В первую очередь хочу попросить прощения у женщин из города Тверь.

Но поймите, эту шутку не я придумал..

В 1988 году я поступил в Калининское (а ныне - Тверское суворовское военное училище)

И второкурсники рассказали нам шуточку, которой мы в свою очередь делились с другим "поколением"

"А вы знаете, что у ВОЛГИ в выходные дни уровень воды понижается на 1 метр?"

"Потому, что крокодилы вылезают оттуда, и идут на дискотеку в  Калининское СВУ!"

Интересно, они до сих пор вот так вот шутят?

Ну а это наш выпуск

Почему Волга иногда мельчает Тверь, Суворовское училище, Река Волга

Дубликаты не найдены

+2

Знаем, знаем. Нам, в ФСБ, постоянно докладывают об этом.

+1

Крокодилы наверное встречаются,но вообще в Твери очень красивые девушки!

+1

Было. XLIX. 1 и 2 роты. Командир первой роты — подполковник Панов Андрей Евгеньевич. Командир 3 взвода 1 роты — офицер-воспитатель майор Коновалов Олег Владимирович.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Коновалов... Мировой мужик.

раскрыть ветку 1
0

Да. Два Ордена Красной звезды… и "фофулички" наперегонки с майором Малаховым, взводным из второй роты.

Получается, что мы с тобой в одно время, но эту шутку я помню от прапорщика с молдавской фамилией, старшина 5 или 6й роты…

0

Нужно больше крови немцев?

0

Не знаю, не слыхал. Но, я 94 - 97 трубил.

0

Но только ты

Рыба моей мечты

0

Ну, Кэп, не томите... почему уровень падает на 1 метр, если про крокодилов это была шутка?

-6
Ну охуеть шуточка. Чёрно-белые фото. А дальше что? Мож Петросяна посмотрим? Сам на Волге вырос. Про паводок не слышали суворовцы? Кроме уставов не читали ничего?
раскрыть ветку 2
+1
А что вы поняли под словом крокодилы? А то складывается ощущение что вам далеко до уровня юмора того же самого Петросяна
раскрыть ветку 1
0

Крокодилы здесь - это некрасивые дэвущки

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: