Почему мы становимся чёрствыми становясь взрослее?

А помните детство какими Вы были добрыми и беспечными - куда это делось?

Почему мы становимся чёрствыми становясь взрослее? Детство, Воспоминания, Доброта, Фильмы, Длиннопост, Повтор

Детство - это яркое Солнце , беззаботность и Щастье! ( Любое горе забывалось уже через 5 минут )

В детстве можно было весело проводить время с утра и до поздней ночи! ( Ну вот только, если родители узнают - то ты отхватишь по полной - за то что не во время лёг спать )

Наступал новый день и снова: Щастье! - Если дождь - то побежим босиком по тёплым лужам! ( Осенью не стоило конечно проверять лужи на глубину, можно было промочить ноги и заболеть, но нам было весело и это главное )

Почему мы становимся чёрствыми становясь взрослее? Детство, Воспоминания, Доброта, Фильмы, Длиннопост, Повтор

А помните свою первую любовь? ( Какие сильные чувства сопровождали Вас! - казалось что Вы можете свернуть горы, стать супергероем, что весь мир принадлежит Вам! )

Почему мы становимся чёрствыми становясь взрослее? Детство, Воспоминания, Доброта, Фильмы, Длиннопост, Повтор

Какие добрые фильмы мы смотрели и нам было интересно! ( А сейчас что? - смотрим фильмы ужасов, детективы про маньяков или новостные ленты про происшествия читает )

Почему мы становимся чёрствыми становясь взрослее? Детство, Воспоминания, Доброта, Фильмы, Длиннопост, Повтор

Теперь я и мы все взрослые и очень стали чёрствыми ( мне так кажется , может быть это я ерунду написал , но в детстве как то всё добрее было и Щастья с размером в небоскреб высокий )

Почему мы становимся чёрствыми становясь взрослее? Детство, Воспоминания, Доброта, Фильмы, Длиннопост, Повтор

А помните свой первый поцелуй - вот что с нами стало?...