Побирушка

Побирушка Попрошайки, Обман

Сидит на Юго-западной. Не знаю долго ли... Говорит что на еду собирает...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пинками гнать. Две руки, две ноги, голова есть без мозгов - да это дармоед обычный.
"не хочу ничего делать, не хочу работать - пусть холопы мне все принесут"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит одетый в нормальную одежду, не пристаёт, не симулирует, не орет дурным голосом что он инвалид. Просто тяжелая ситуация. Вот отними у вас всех знакомых и все деньги утром, что вы будете делать, чтобы найти хотя бы еду? Просто напишите инструкцию как проснуться утром с нулем денег и к вечеру иметь денег просто на еду?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пойду работать. Всегда нужны толковые рабочие руки. На базар грузчиком, в жек дворником - да похуй куда. Нужны деньги - пиздуй работать. Не хочешь работать а хочешь что бы подавали на халявку - дармоед.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На какой работе первому встречному дадут работать, да ещё и ЗП за день выдадут к вечеру?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти работать разнорабочим на стройку. Если руки не из жопы то можно договориться первую рабочую неделю - расчет в конце смены. Сам так когда то работал. Денег не было нихуя, в холодильнике мышь удавилась а в лопатнике паук паутину сплел. Так что было бы желание. А если желания нет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне в Московской области при попытке устроиться на стройку белому человеку местные аборигены будут не рады. Насколько давно был ваш опыт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пару лет назад =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начнем с того, что зрачки у него, судя по фото, развеселые. И плошки для отъема денег у населения нет. Такшта скорее всего с ночи какой-то спайсовичок приблудился, а что отвечает невпопад - так оно и  понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку