Побег в корзине

Как-то решил пойти домой через центральный городской лог мимо тюрьмы. Иногородним поясню, что в целях организации комфортной инфраструктуры для жителей и гостей столицы, тюрьма расположена недалеко от центра.

Вдруг у тюремного корпуса я заметил какую-то суету. Это были бандиты в костюмах оранжевых касок. Успешно имитируя ремонт окружающей среды, они выбивали стекла и устраивали побег с привлечением автотранспортных средств. Планировалось незаметно вынести главу сельскохозяйственной мафии Индустриального района – Дэна Карепоне. Пока каски не увидели меня, я притаился в кустах и стал записывать их на видео. Вскоре из окна показался и сам Дэн Карепоне. Выглядел он посвежевшим и полным сил. Вот что делают с человеком ежедневные моционы, трехразовое питание и участие в художественной самодеятельности. Кто не в курсе, Дэн Карепоне настолько привык повелевать, что, попав в тюрьму, сразу занял руководящую должность в тюремном хоре. После того, как подельники поместили разлюбезного Дэна Карепоне в монтажную корзину, он пояснил им, что планирует повелевать и дальше. И приказал корзину не опускать, а ехать так.

В общем, операция прошла на позитивной ноте. Из тех, кто смог оттуда уйти, никто не ушел разочарованным.

Как потом оказалось, я случайно перепутал «кнопки» на смартфоне и вместо записи на видео всей операции, просто сфотографировал начало. Поэтому Дэн Карепоне в кадр не попал. Может, оно и к лучшему.

Побег в корзине Юмор, Странный юмор, Уличная фотография, Показалось