Победа Газпрома

https://twitter.com/gp_russia/status/426422111465635841
Победа Газпрома https://twitter.com/gp_russia/status/426422111465635841
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял о чем ты. Ты хочешь сказать что каждому гражданину в РФ должны раздавать деньги от продажи нефти и газа. Ладно, давай не будем углубятся в детали, я тебе расскажу очень просто. Вот есть нефть, газ, вот их раздали, вот нефть, газ закончился - где экономика страны? А про инфляцию ты что нибудь слышал? Если всем раздать деньги, то они обесценятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идёт в том числе о СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Выделение средств от прибыли на социальные нужды людей, которых обворовывает компания Миллера, превращённая в частную лавочку.
(в Конституции, которой путлер давно подтёрся - недра принадлежат народу)

[b]Зарплата членов правления — 193 тысячи долларов в месяц (5 миллионов 660 тысяч рублей в месяц).
Глава компании Миллер получает зарплату 25 миллионов долларов в год. Кому не лень — сами переводите в рубли и делите на месяцы. Грубо говоря: 60 миллионов рублей в месяц. А ведь есть ещё немыслимые бонусы (годовые премии).http://naganoff.livejournal.com/116203.html
Хотите сравнить со среднероссийской зарплатой?

Отличная "соц.ответственность" -
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха ха)))
Вот знаешь, ты типичный платный вброс. Доказательства? Ты сам ходячее доказательство. 90 процентов информации тобой выложенной есть ни что иное как плод твоей воспаленной фантазии, и не проходит даже малейшей проверки. Оставшиеся 10 это перевернутые с ног на голову факты. Ты смешон, и твои рейтинги говорят об этом. Хорошо если тебе платят за твое вранье, иначе ты просто болен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Написала ольгинская шлюха. - http://miggerrtis.livejournal.com/159067.html

Увас,блядей норма не увеличилась? так же 100 комментов? совесть суки продали - страну грабят ублюдки путлера , горные обезьяны девчонок насилуют, убивают, -http://sputnikipogrom.com/politics/8474/anastasia-moskovkina...
(что бы женщин в твоей семье так же - запоёшь про стабильность,тварь?)
люди в рабстве,- http://oxana-volva.livejournal.com/95241.html
а ты гниды эту фашистскую власть выгораживаешь.
ПНХ.
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, врунишкой быть интересно, но все-таки ты с этим заканчивай. не 12 копеек, а 3,2 рубля. пруф http://naganoff.livejournal.com/124977.html . так что не делай очередной вброс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не 3,2 а 0,12 руб.
Что мне делать не портянкам продажным указывать. ПНХ.
Автор поста оценил этот комментарий
не понял. как объясняют эту хуйню с чечней? или ты сунул левую фото из вброса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял - значит тупой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то я никого не защищал, и никому не прислуживал. Но тебе же не платят деньги за адекватный разговор, деньги платят только за понос. Так вот на хлеб то хватает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почем предательство сегодня? На хлеб с маслом тебе хоть хватает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предатели русского народа такие твари как ты, прислуживающие ублюдкам, грабящим страну.
Вымерло более 7 млн. россиян за время 100бильности твоего фюрера, этот процесс продолжается быстрыми темпами - каждый час Россия теряет 260 человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ты сравнил Путина с Гитлером. У тебя там наверное совсем мозг промыт бредом. Как Путинская власть может быть сравнима с Гитлеровской? Гитлер был националистом, а Путин выступает за союз народов, которые поддерживают взгляды России, таких как Казахстан, Белоруссия, Украина (но тут 50 на 50) и как бы странно это не звучало - Китай, один из самых сильных союзников России в регионе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Признаки фашизма:
1. Пренебрежение к общепризнанным правам человека;
2. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа - народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.
3. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности и гомофобия;
4. Контроль над СМИ;
5. Маниакальное увлечение национальной безопасностью - страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы;
6. Переплетение религии и правительства;
7. Защита корпораций;
8. Презрение к интеллигенции и искусству;
9. Навязчивая идея преступления и наказания - при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод.
10. Необузданное кумовство и коррупция;
11. Мошеннические выборы - выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

Михаил Леонтьев рассказал о том, что такие объединения, как «народные фронты»,
существовали в разных странах Европы для сопротивления внешним угрозам.
Да, существовали. В Германии и в Италии в 30-40-х. Гитлерюгендс.
Становится понятной аббревиатура ОНФ — олигархии нужен фашизм.
ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А состояние Билла Гейтса оценивается в 90 млрд. долларов, и что? Ты знаком с рыночной экономикой, в курсе что любой человек может стать миллиардерам, если он этого захочет? Вам там в оппозиционных кругах промыли мозги так, то вы не можете воспринимать истины.
Ты даже не знаешь что такое макро и микро экономика, ты можешь использовать только заезженные стереотипы. И кстати про нижнюю картинку - она уже была разоблачено.
И вообще, я не хочу с тобой разговаривать, так как твои мозги промыты оппозиционными лидерами, которые борются за власть подобными способами настраивая народ против действующей власти. Скажу ли я что в России все хорошо? Нет! Знаю ли я что скоро будет хорошо? да!
Открой учебник по экономике, прочитай его, и твое мировоззрение я надеюсь измениться в позитивную сторону.
А хотя о чем я? Такие как ты могут только пользоваться эмоциями людей показывая данные картинки, и пользоваться их необразованностью.
И кому интересно - почитайте о евразийском союзе, какие у него перспективы и как он отразиться на странах его участниц. Не поддавайтесь на лживые провокации лживых оппозиционеров, которыми пользуются те, кто рвется к власти скрываясь под маской благодетеля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гейтс заработал САМ и спасает миллионы жизней сейчас.
При кремлёвских тварях, обворовывающих русский народ, заоблачных ценах на нефть и газ вымерло более семи миллионов россиянэ
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все что ты написал на 100 процентов подходит к США. Прям один в один.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе из путенвизора это существо-геббельс сообщило?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве Геббельс не правду говорил? Раньше были открытые войны с применением оружия, а сейчас в эпоху ЯО, что бы избежать кровопролития наш потенциальный враг применяет информационную войну. А так как после развала СССР Россия пошатнулась и ослаблена во всех сферах, но набирает свою силу, врагу выгодно использовать информационную войну в наше непростое время. Это было во все времена, они пользуются нашей непроинформированностью и эмоциями людей, что бы разрушить нашу страну. Да я просто скажу - вспомни Сирию, Ливию, этот сценарий воплощался и в России с 2008 по 2012, но дело в том что эти псы под маской благодетеля не смогли разрушить начатое. Пройдет время, и Россия снова сможет диктовать свои условия на мировой арене. Но на это нужно время, по моим скромным подсчетом должно пройти лет 15-20, что бы в нашей стране было хорошо, и большинство было счастливо. Фундамент уже заложен, и я надеюсь на то что он выстоит перед бурями потенциального врага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Геббельс говорил правду.
Хайль Путлер! Занавес.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вымерло в 90-е годы, когда был полный пиздец. Пойми. Что бы каждый в РФ жил хорошо, нам нужна сильная экономика и армия. А это как эволюция, которой нужно развитие. У нас даже демократии адекватной нет, я уже не говорю об экономике, которая сейчас в стадии развития.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вымирают люди в данный, конкретный момент, а не в 90-е - http://miggerrtis.livejournal.com/232792.html

О какой демократии может идти речь, когда власть почти 100 лет в руках лубянских убийц? Быдлу подсовываются фашистские штампы, быдло ликует и целует взасос фальшивки попов-педофилов как вчера партбилет КПСС.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
BP залило нефтью весь мексиканский залив, так что там экологическая ситуация будет плохая еще долго, а экологически безответственной назвали ГАЗОВУЮ компанию, круто что, нефига не политически
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас больше беспокоит Мексиканский залив, а не превращённая в чавкающую нефтью, загаженную на века радиацией, изрезанную колеями вездеходов, заваленную миллионами пустых ржавеющих железных бочек, российская Арктика?
показать ответы