По мотивам города Краснообск

По мотивам pikabu.ru/story/krasnoobsk_5535432


Самый длинный дом в мире находится в Луцке. С высоты птичьего полета здание напоминает пчелиные соты и состоит из 40 объединенных между собой зданий.


Как говорится в сюжете Сніданку з 1+1, местные шутят, что новичкам, которые заселяются сюда, крайне трудно найти свою квартиру с первой попытки.


Местные называют его дом-улей, или дом-сороконожка, или "великая китайская стена". Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/dom-uley-ili-velikaya-kitayskaya-...


Первая статья по запросу в Гугл
от себя - так это то, что гуляя там я бы в жизни не подумал что это самый длинный дом, в статье говорится что в мире - но человек который поведал мне данную информацию заявил что в Европе.. вот.. во дворах - все как в обыкновенных дворах, ничего особенного) ну вот так как то)

По мотивам города Краснообск Украина, Луцк, Волынская область, Архитектура, Самый длинный дом, Длиннопост
По мотивам города Краснообск Украина, Луцк, Волынская область, Архитектура, Самый длинный дом, Длиннопост
По мотивам города Краснообск Украина, Луцк, Волынская область, Архитектура, Самый длинный дом, Длиннопост
По мотивам города Краснообск Украина, Луцк, Волынская область, Архитектура, Самый длинный дом, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он ночью. Очень мне нравится ВАСХНИЛ, жила бы там

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку