По мотивам "атака вратаря"

Наткнулся на такой пост Кому верить?. Я играю в хоккей, путём прикрытия дыры в рамке своей тушкой. Вратарь, одним словом. И данный пост заставил меня всплакнуть (меня никто никогда так не защищал). Вратарь это неприкосновенная корова, для обеих команд. Если ты в раме-маме. Но будь ты проклят если выкатился из вратарской зоны и получил шайбу. Ты автоматом становишься полевым.
Судьи не остановят игру если наглый щегол из команды соперника покатился и скомуниздил твою шайбу, попутно усадив тебя на пятую точку. Судьи не остановят игру, если тебя зажали у борта, предварительно заставив покрепче прижаться к нему. И тем более не остановят игру если ты сам решил вылезти на силовой прием (ну, сам пошел на смерть, с кем не бывает).
Остановят игру только в том случае, если силовой прием проведен не в рамках правил (а они одинаковы для всех, как для полевых так и для вратаря, покинувшего свою обитель с вискарем в бутылочке)
Так же, остановка игры будет сразу после того, как за вратаря решат отомстить. Ну или вратарь решит отомстить за себя сам.
Итого, что мы имеем. Кратко. Стой, сука, в воротах.