Плохой работник

Работаю геодезистом в строительной компании и вот чем я занимаюсь вместо того чтобы работать (продолжение в комментах)
Плохой работник Работаю геодезистом в строительной компании и вот чем я занимаюсь вместо того чтобы работать  (продолжение в комментах)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты стал геодезистом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я учился по специальности "земельно-имущественные отношения" геодезист это одно из направлений этого. Если интересно попозже запилю пост о этой работе с подробным описанием что, как, на чем работаем, с чем и почем...
Автор поста оценил этот комментарий
Как то слишком криво размыто, либо фотоаппарат такой, хотя мое мыло нормально фоткает, либо в фотошопе криво сделано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не фотоаппарат размывает...а размыто не в фотошопе а на сайте онлайн
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Склей в длиннопост, ибо лиге ЛЛ влом открывать комменты. Да простит лига ЛЛ меня за измену принципам.
Лови +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах...спасибо...я думал об этом...но я походу из той самой лиги))...мне лень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно)
И почём нынче опиум для народа? В смысле зарплата приличная? А то думаю в геодезисты переквалифицироваться для разнообразия...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
переквалифицироваться можно, учиться надо. без образования не возьмут...Для моего города зарплата выше среднего. прилично выше. Но там где я работаю получаю не так много потому что без опыта устроился, собственно устроился для того чтоб его заработать, я в 2008 году выучился, работать начал только недавно.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию