Плед из моей любимой плюшевой пряжи

Пряжа Alize Puffy с готовыми петельками по 4 см. Узор "Плетёнка в квадратах".

Плед вяжется руками, без использования спиц.

Плед из моей любимой плюшевой пряжи Рукоделие без процесса, Плед, Alize Puffy, Ализепуффи, Длиннопост, Вязание

Для вязания требуется терпение и усидчивость, так как эта работа кропотливая и требует особого внимания, чтобы ни одной петли не пропустить и в каждом ряду соблюдать узор - в одном ряду петлю наклоняем влево, в другом ряду - вправо. Плюс при вязании такого рисунка необходимо не забывать про смену цвета. И рассчитать так размер и количество петель, чтобы квадратики были одинаковые.

Плед из моей любимой плюшевой пряжи Рукоделие без процесса, Плед, Alize Puffy, Ализепуффи, Длиннопост, Вязание

Alize Puffy (Ализе Пуффи) - пряжа с коротким ворсом от Турецкой фабрики.

Состав: 100% микрополиэстер.

Нужно не просто связать плед с узором "Плетенка", но и необходимо придумать как закрепить кончики, и как сделать обвязку.

Плед из моей любимой плюшевой пряжи Рукоделие без процесса, Плед, Alize Puffy, Ализепуффи, Длиннопост, Вязание
Плед из моей любимой плюшевой пряжи Рукоделие без процесса, Плед, Alize Puffy, Ализепуффи, Длиннопост, Вязание

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.