Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Планирование или случайность?

Спецоперации на то и спец, что разрабатывают их месяцами, четко все просчитывая, возможный урон, ущерб и контрмеры... Это все хорошо  в плане военной подготовки.

Но неужели  ВВП не учитывал грядущий песец с золотовалютным фондом? Неужели Мишустин не подсказал... а вот фиг там, думаю, золотовалютный фонд специально оставили там, чтобы простые граждане убедились наглядно в том, что в политике нет ничего невозможного - Запад выступил в роли лакмусовой бумажки, без которой мы бы не могли до конца поверить в это.

А вы только подумайте...нас 150 млн, а там средств на 300 млрд долларов... 150 млн против 300...млрд... это ж как мы жить то могли бы))

поправьте,  если ошибаюсь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы понял, если бы до этого было гладко все у правительства. Но ты вспомни борьбу с короновирусом. Все эти разрешить, потом запретить, потом режим ХЗ, потом запретить, но не сильно, потом говорить западные вакцины непроверенное говно, потом прививайтесь нашей, она хорошая, точно точно, не обманываем, а западные плохие да, потом всем пиво за счёт заведения.

Ну и какого плана ожидать от такого правительства?
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты посмотри на еврору и юса...все в порядке?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя мне туда смотреть подскажи? Я там живу что-ли?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы делать выводы...

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда я могу посмотреть на страны успешно справляющиеся с короной, Китай или Израиль и ОАЭ. Что дальше
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. давай как Китай. охуеешь.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал что ты любитель твердой руки в жопе
Ведь нельзя же брать только хорошее, если копировать то полностью, правда?)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

так наши пытались... только от полумер получатся полурезультат...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытались, но всегда получается коррупционная диктатура почему то)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

не видел подобного

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у нас коррупции нет и одна партия не удерживает монопольно власть, правильно понимаю?
раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку