Питер, жги! В смысле, жди

Ребят, я девушка 19 лет, в этом августе еду на месяц в Питер. А вот чем там заняться - черт его знает... Экскурсии и музеи уже видела, по клубам шариться не хочу. Может, подскажите интересную идею, чем можно скоротать время в культурной столице? Мне, например, сказали, что можно пройти полгорода, не слезая с крыш домов. Еще есть планы сгонять в Финляндию, раз уж там недалеко.
А может, найдется человек, которому совершенно нечем заняться, и который возьмет на себя роль экскурсовода? Где жить и на что есть - есть) И коммент для минусов тоже есть.
Автор поста оценил этот комментарий
вдруг кто еще захочет помочь, вот и я http://vk.com/ksoleft
Автор поста оценил этот комментарий
В общем гуляй. Высаживайся где-то у метро адмиралтейская, и дальше пешком, куда глаза глядят. Лучше налево, затем направо, после выхода из метро :D Гулять лучше по вечерам, где-то начиная часов в 8-9. Можно допоздна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гулять то само собой) но ищу отходные пути, чтоб можно было отсидеться в кафешке необычной, иль чего т типа того)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я смогу выгулять, в перерывах между гостями =) и в финку на выходные с удовольствием бы съездила, кстати!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как можно связаться?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аэротруба, прыжки с парашютом, роупджампинг (если команды не разъехались). Полёты на воздушном шаре, вертолёте, на самолёте небольшом вроде тоже можно полетать, надо искать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже круче будет. роупджампинг и у нас есть, а остальное поищу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ей плевать на твой коммент ибо она тупо ищет МУЖИКА!. Так то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оо да, на месяц мужика, конечно)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не кажется странным переться куда-то, не зная для чего? Обычно, хронология событий обратная. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто заранее догадываюсь, что уж где-где, а в питере занятие найду) вот чем я, собственно, и занимаюсь в данный момент
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для - - -