Питер, выкинули кошку

Север Питера, со вчерашнего дня к парадной прибилась кошка. Явно была домашней, в руки даётся, ластится, но на улице давно - уж очень худая. Домой мне её не взять - два котохвоста не поймут, уж очень ревнивые.

Питер, выкинули кошку Санкт-Петербург, Найден кот, Без рейтинга, Кот
Питер, выкинули кошку Санкт-Петербург, Найден кот, Без рейтинга, Кот

Если готов кто взять зверя, то на недолгое время могу её в переноске взять домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто потерял, а не выкинули?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Но смущает состояние кошки, уж очень она худая, все косточки видно. Ощущение такое, что её пару недель держали одну в закрытой квартире, а затем выпустили на вольные хлеба.
Вдвойне смущает тот факт, что буквально на днях кто-то из парадной переезжал, осталось ощущение что сами переехали, а кошку оставили :(
Возможно я не права, написала на эмоциях.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не поленитесь и отдайте её в спец.приёмник, не знаю точно как называется, но думаю в Питере он есть и не один. Примут, откормят, приведут в порядок и вполне вероятно даже новых хозяев найдут.

Вот в поиске сразу нашёл - http://www.zooprice.ru/cat/storycat/priyut-koshek-predannoe-serdtse.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовала им написать. В трех приютах , что я знала мне сразу отказали, и так переполнены зверями :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку