-Питер Бэнсон умер! -Питер Кто?

Решил вывесить сюда пост моего друга из ВК (с его разрешения):


"Я в очередной раз офигеваю со СМИ.

Умер британский актёр Питер Бэнсон. В заголовках наших новостных порталов пишут что он играл в сериале "Доктор Кто", но проблема вот в чём:

1. Он играл в сериале одну роль и это был не Доктор (даже не постоянный спутник Доктора). Роль была на один сюжет (эпизоды "Terminus", в 20-ом сезоне), но чтобы привлечь внимание они указали это в заголовке.

2. Он играл в эпоху Пятого Доктора (сериал с Первого Доктора и до Седьмого выходил на экраны с 60-ых и до конца 80-ых - период о котором некоторые "фанаты" сериала знать не знают и Доктора из 2005-го года называют Первым (хотя он Девятый).

3. В большинстве публикаций на фотках кто угодно, только не Питер Бэнсон. В основном там Питер Капальди (Двенадцатый Доктор, в рождество передал эстафету Тринадцатому Доктору, Джуди Уиттакер) который живее всех живых."


От себя добавлю - Мир вашему праху, Питер Бэнсон. До вашего эпизода я пока не добрался, но уверен - вы были великолепны.

-Питер Бэнсон умер! -Питер Кто? Доктор Кто, Питер Бэнсон, Смерть

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.