ПИСЬМО ПРИЮТСКОЙ СОБАКИ

ПИСЬМО ПРИЮТСКОЙ СОБАКИ Передержка, Волонтерство, В добрые руки, Приют для животных, Спасение, Собака, Длиннопост
ПИСЬМО ПРИЮТСКОЙ СОБАКИ Передержка, Волонтерство, В добрые руки, Приют для животных, Спасение, Собака, Длиннопост
ПИСЬМО ПРИЮТСКОЙ СОБАКИ Передержка, Волонтерство, В добрые руки, Приют для животных, Спасение, Собака, Длиннопост
ПИСЬМО ПРИЮТСКОЙ СОБАКИ Передержка, Волонтерство, В добрые руки, Приют для животных, Спасение, Собака, Длиннопост
ПИСЬМО ПРИЮТСКОЙ СОБАКИ Передержка, Волонтерство, В добрые руки, Приют для животных, Спасение, Собака, Длиннопост


Всем добрый день! Меня зовут Альма мне 5 лет
Пишу вам из Приютского заточения..
Про таких как я говорят ‘ самая обыкновенная’…
Да, я самая обыкновенная собака, беспородная и от этого никому не нужная ..Вот решила написать вам ЛЮДИ письмо от безысходности, а вдруг его прочитают те кому я буду нужна, кто ищет именно такую самую обыкновенную как я!
Моя история банальна, как у многих моих соседей по приюту.. Когда то я была домашней , меня любили , у меня был теплый дом и любящая мама, но потом что то с ней с лучилось и она перестала меня любить и выгнала на улицу. Я не могла понять почему, что я сделала не так .. я долго скиталась , спала на земле , на снегу , голодала и замерзала , меня обижали живущие на улице такие же бездомные как и я .. я хотела умереть , так мне было плохо.. Потом у меня появился друг Тобик , маленький песик , мы выживали вместе как могли.. нас подобрали и отвезли в приют.. Потом Тобику повезло , его забрали домой, а я так и осталась в приюте..Может мое письмо дойдет до моих мамы и папы и они приедут за мной?! Я очень ласковая собачка, не ссорюсь со своими сородичами , и очень скучаю по дому .. я буду хорошей, я буду слушаться , обещаю!! Мама , папа найдите меня !! Приезжайте со мной познакомиться и заберите меня домой !!! Я БУДУ ОЧЕНЬ ВАС ЖДАТЬ !!!
Что бы меня найти позвоните моим друзьям
8 (963) 879-12-53 Оксана
8 (951) 927-26-97 Лариса

ЯЖивой-собаки/кошки 59 регион

698 постов44 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Не оскорблять других участников и администрацию.

— Не затрагивать тему политики.

— Не выражаться нецензурно и бранью - строго!

— Не допускаются расистские высказывания, сексизм, национализм, оскорбление сексуальных меньшинств.

— Запрещена реклама сторонних проектов, товаров.

— Не выпрашивать лайки и взаимные подписки.

— Не публиковать картинки и комментарии явно сексуального характера.

— Нет спаму и фишингу, троллю и блуду - вечный блок и подача жалобы модераторам.

— Можно общаться, шутить, обсуждения по теме и предложение помощи.

— Желательны лайки, подписки, перепосты и рекомендации.

— Предложения для запуска новых обсуждений.

— Предложения по развитию и улучшению группы.

— Критика возможна только конструктивная с целью улучшения сообщества.

За нарушение установленных правил следует немедленный бан. Решение обсуждению и обжалованию не подлежит.

Отныне все комментарии с активными ссылками будут сначала скрываться, а затем удаляться.
Ура-патриоты всех мастей и прочие агрессивные особи, забредшие, пойдут без объяснений в баню общаться друг с другом. Своё время я лучше уделю адекватным людям.