Письма от козла. Часть 62

Предыдущая часть

Объявление

Продаю мой форд F150 91-го года выпуска за $2500. для доп информации звоните или пишите

Я пишу на .....

Меня заинтересовала ваша машина. Какой у неё пробег?
Майк

Жертва пишет мне

По какому номеру вам позвонить?

Я пишу жертве

Мой номер ...-492-159.

Жертва пишет мне

это не номер телефона в нем мало цифр

Я пишу жертве

Нет, это действительно мой номер. Можно получить девятизначный номер за небольшую доплату раз в месяц, и я за него плачу.

Жертва пишет мне

ну, не думаю, я пытался на него позвонить, и мне сказали что такого номера не существует

Я пишу жертве

Вы начинали набор с единицы?

Жертва пишет мне

Только что попробовал - не получается.

Я пишу жертве

Стоп, вы звоните мне из Филадельфии?

Жертва пишет мне

да

Я пишу жертве

О, простите меня. Если вы звоните из Филадельфии, вам нужно сначала набрать 6, потом гудок, потом мой номер.

Жертва пишет мне

НЕ РАБОТАЕТ

Я пишу жертве

Черт, ладно, хотите дам вам мой служебный номер? Но дозвониться будет трудновато.

Жертва пишет мне

ага давайте

Я пишу жертве

Вам нужно набрать номер 215-592-.... затем знак фунта и 4491-2938 - вы попадете в отдел кадров. Когда вас переведут туда, вам нужно будет набрать код доступа: 2A11-3D58-2F41-FW31. Вы попадете в приемную к Дженни. Она задаст вам типичные вопросы, чтобы убедиться, что вы не робот. После подтверждения того, что вы человек, попросите её соединить вас с Ричардом. Когда Ричард ответит, скажите ему, что Майк попросил послать ему на факс следующее: 8281-WK82F. Примерно через две минуты после приема факса я позвоню вам. Разговор продлится не более 15 секунд, в течение которых я сообщу вам случайно сгенерированный номер телефона, по которому вам нужно будет перезвонить. Затем я быстро спущусь в приемную и сниму трубку автомата с того номера, и мы всё обсудим. Понятно?

Жертва пишет мне

говорят - набранный номер не существует

Я пишу жертве

Вы начали набор с единицы?

Жертва пишет мне

ох, нахуй. забейте.

Он правда хотел поговорить по телефону. Он потратил всё время, которое у него было на то, чтобы узнать - как ему дозвониться до меня, вместо того, чтобы обсудить всё по почте. Я думаю, что он действительно попытался дозвониться по последнему номеру, который я ему дал и был готов пройти через всю эту пытку только чтобы поговорить со мной. Если бы у меня было больше времени - я бы настроил должным образом мой автоответчик и они бы договорились.

__________________________________________

P.S. Взял и сегодня от нечего делать набрал в гугле "Майк Партлоу". И ох, расползлись наши переводы, расползлись. Это радует. Но, хотя в доброй половине случаев на Майка ссылаются, на пикабу в перепостах - практически ни одной ссылки. Печально, да и хрен с ними.