Дубликаты не найдены

+75
Торренты будущего
Иллюстрация к комментарию
+66
Мёд был куплен в магазине в 15 метрах от люка =)
раскрыть ветку 3
+24
....Но мед - это очень уж странный предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А мед (я никак не пойму, в чем секрет!)...
Мед - если есть, то его сразу нет!...
+7
Куплен или скачан?
0
я надеюсь ты загуглил city quests in Greece (з.ы. какой-там у тебя город)
это же явно задумано для какой-то игры
возможно за такую находу существует награда
+41
Пираты и мёд =)
+20
раскрыть ветку 1
+6
пц
+20
ехо-хо-хо и банка меда!
+9
ничего не обычный, он квадратный!
раскрыть ветку 1
+19
+6
Вот как пиратствуют в Европе - принес нужную банку к нужной канализации. И вуаля - нужный контент передан на флэшке из мрака подземелий.
+1
Как там в Греции сейчас?
раскрыть ветку 3
+4
Это было пару месяцев назад) Там тепло, чисто, дорого. Там (на Корфу) очень медленный интернет, который падает полность с 16 до 22 часов. Там на почти идеальные дороги иногда падают камни размером с автобус. Там парковаться "по звуку" считается нормой. В общем, на недельку съездить можно)
раскрыть ветку 2
+5
+2
Примерно так
Блин, картинка не лепится.
+1
Греческий Мюд.
раскрыть ветку 1
+1
Министерство юридических дел?
0
так вот от куда мы качаем пиратские копии-ну я так приблизительно и предполагал)))
0
Если бы не комменты, не понял бы, что это мед. Мне вначале показалось это баночка, извините, говнеца из канализации...
0
KUNKKAAAA!!!
0
обычная греческая буква и обычное греко-лат слово, означающее бурный поток)
раскрыть ветку 1
0
а по-русски то все наоборот)) медлюк! :D
0
А у меня джинсы torrent.
0
Блин, я один такой? Всегда говорил Ю-торрент. Причем всегда знал обозначение этой греческой буквы - МЮ. И только сейчас дошло.
P.S. Вспомнил фотоаппараты ? mini digital...
0
Анонимусы (не долбаёбы с пацанских пабликов) в Греции же где то находятся, вот чувак и нашёл их базу.
0
Меня обоссут, задрот ололо, дота не танки, танки пизж и тд. Короче. В доте есть Кунка - Капитан с торрентом-скилом)
0
Эм... Для Греции - это ничего необычного. ???? (с греч.) - мед. torrent (англ.) - поток. Если бы такое было в России, то пост был бы смешнее.
-1
фсб уже выехало за автором фото.
-2
В ТЮРЬМУ ИХ ОБОИХ
-2
-5
ещё комментарий
Похожие посты
95

UTorrent начал продавать игры

Компания BitTorrent, Inc. объявила о появлении встроенного магазина игр в торрент-клиенте uTorrent. Об этом сообщает портал Neowin.

UTorrent начал продавать игры Utorrent, Bittorrent, Steam, Пиратство, Пираты, Компьютерные игры

В uTorrent Game Store доступны игры для Windows, Mac OS X и Linux. На данный момент на площадке представлены лишь проекты от независимых разработчиков вроде Chivalry: Medieval Warfare и Through the Woods. О появлении высокобюджетных проектов пока не сообщается.

Помимо этого, в торрент-клиенте продаются лишь ключи для последующей активации и загрузки в Steam. Таким образом, uTorrent Game Store не отличается от большинства других ретейлеров.

Отмечается, что это не первая попытка BitTorrent, Inc. заработать через uTorrent. Так, в 2011 году пользователям стала доступна платная версия торрент-клиента, в которой имелся встроенный конвертер файлов, антивирус и медиаплеер. Она функционирует до сих пор.

uTorrent является самым широко используемым торрент-клиентом за пределами Китая. Так, в 2011 году количество пользователей превысило 100 миллионов человек. С 2006 года принадлежит компании BitTorrent, Inc.

источник:

https://lenta.ru/news/2017/07/03/utorrent/

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: