Пикабу,вам не кажется,что внимание всего мира отвлекают?

В связи с последними событиями у меня возникает стойкое чувство,что от нас что-то скрывают,причем нечто такое,что обычным смертным знать не положено.Перед нами разыгрывают грандиознейшие спектакли(да простят меня все остальные,я понимаю,что человеческие жертвы не есть хорошо),чтобы мы полностью увлеклись этим.Мы все,затаив дыхание,наблюдаем за Олимпиадой-Революцией в Украине-Евровидение-Чемпионаты мира всевозможные.С давних времен ведь известно,что народу нужно-хлеба и зрелищ!И нам их дают в избытке.Перед нами разыгрывают настоящую,вполне реальную "Игру Престолов"(кстати,если смотреть с этой стороны,то сам Мартин дает нам подсказку,что не нужно отвлекать свое внимание на "битву королей",ибо со стороны "Стены" идут "белые ходоки").Сегодня кстати наткнулся на весьма любопытную ссылку:
ссылка
Возникает вопрос:почему они решили обнародовать такую бредятину?Море вопросов,ответов нет.Если вы смотрели хоть раз разоблачение фокусов иллюзионистов,то вам там прямо скажут,что главное в них - это дезориентация.Нужно заставить людей смотреть туда,куда нужно,в то время,как в другом месте будет происходить нечто важное.Я не сторонник теории заговора,не смотрю рен-тв и прочую лабудень,но даже у меня начинают проскакивать похожие мысли.Интересно ваше мнение,пикабу)