Пикабушники-сабаководы,к вам обращаюсь:) Нужен совет.

Решили с женой завести собаку.Остановили свой выбор на породе корги.Есть тут счастливые коргиводы....коргиведы...Те кто уже того по этой породе?:) Есть нюансы? До недавнего времени жил в нашей семье офигительный такс,но в связи с переездом переволновался и умер:( От сердечного приступа....Это было в марте..И лишь только сейчас решились завести нового другана.
Dogs are the best!
Автор поста оценил этот комментарий

@zzzcorp,  так че - подробнее погадаешь? а то в моем посте минусят жестоко тебя :) 

для баланса накидал тебе плюсов куда возможно! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так хорош как хочу казаться,бро:) Что знал-сказал,добавлю.что жить тебе до 65-70 лет. А вообще(по себе сужу) эта тема не в граните высечена. Всё не определено,сохрани фотку  своей  ладони и соавни через пару лет. Линии изменяются,мы ежесекундно пишем своё будущее:)

........а вообше-то ..нас нет:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=WvaL2YEmIhE
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О,да-а-а!:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад завел собаку. Теперь понял, что больше никогда не буду заводить домпитомцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они умирают раньше нас.Это да. И их безумно жалко! Мне людей так не жалко как собак или кошек. Я ни когда не смогу убить собаку.

Что касается того,что бы заводить нового питомца....это как с героином. Ты знаешь,что в конце будет ацкий "выхлоп" и можно выхватить "синего",но вот прямо сейчас и прямо здесь будет Воу!