Пикабушники помогите Воронеж: Нужна кровь.

Нежданно не гадано в наш дом пришла беда. 17 июня маме была сделана операция на животе по удалению грыжи, все было хорошо хотели снимать швы, но вчера случилась беда открылось внутреннее кровотечение и начала отказывать печень. Сейчас постоянно делают переливание крови говорят состояние тяжелое ничего понятного не говорят лишь то что может прожить от двух дней до двух месяцев. Просят сдать кровь надо 9-10 человек. Сам уже сдал кроме нее у меня из родителей ни кого нет помогите пожалуйста кто может.
Пациентка: Калинкина Светлана Викротовна
Лежит в реанимации БСМП по адресу П-т Патриотов 23 на 6 этаже
Пункт сдачи крови находится в этом же здании, сдавать кровь можно с 9-12 часов дня, при себе надо иметь паспорт.
т. 8-980-340-19-66 в любое время Дмитрий
т. 8-910-240-28-65 Нина
Могу встретить у пункта сдачи крови и проводить.
http://s5.uploads.ru/iD3lN.jpg
http://s5.uploads.ru/odChW.jpg

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какая группа нужна то?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая ей просто постоянно делают переливания и врачи просят, что бы мы сдавали кровь. Не знаю вообще законно ли это с их стороны
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
любая?? Что за гон? она её пьет, что ли?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кровь для пациента берется из банка нужной группы, а потом для пополнения запасов банка крови принимают любую группу компенсируя потраченное колличество
Автор поста оценил этот комментарий
Глупышь, кровь ей берут из донорского банка определенной группы. Но ее количество ограничено.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
странные врачи у вас, типа если люди за просто так не придут сдавать кровь (любую) то крови, даже та, что есть никто не получит..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такое дело, будешь умирать, окажется что ни кто из близких родственников не сможет сдать кровь и коней нарежешь. Бесплатная медицина. Вчера говорили мы сделаем переливание, а вы завтра будите обязаны сдать кровь. Держитесь родных ни кому мы кроме них не нужны, надеюсь у других ситуация иная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы помог тебе, если бы жил в Воронеже.. Маме здоровья, дай бог люди найдутся и сдадут кровь..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку