163

Пикабушники помогите Воронеж: Нужна кровь.

Нежданно не гадано в наш дом пришла беда. 17 июня маме была сделана операция на животе по удалению грыжи, все было хорошо хотели снимать швы, но вчера случилась беда открылось внутреннее кровотечение и начала отказывать печень. Сейчас постоянно делают переливание крови говорят состояние тяжелое ничего понятного не говорят лишь то что может прожить от двух дней до двух месяцев. Просят сдать кровь надо 9-10 человек. Сам уже сдал кроме нее у меня из родителей ни кого нет помогите пожалуйста кто может.
Пациентка: Калинкина Светлана Викротовна
Лежит в реанимации БСМП по адресу П-т Патриотов 23 на 6 этаже
Пункт сдачи крови находится в этом же здании, сдавать кровь можно с 9-12 часов дня, при себе надо иметь паспорт.
т. 8-980-340-19-66 в любое время Дмитрий
т. 8-910-240-28-65 Нина
Могу встретить у пункта сдачи крови и проводить.
http://s5.uploads.ru/iD3lN.jpg
http://s5.uploads.ru/odChW.jpg

Дубликаты не найдены

+3
Какая группа нужна то?
раскрыть ветку 7
0
Любая ей просто постоянно делают переливания и врачи просят, что бы мы сдавали кровь. Не знаю вообще законно ли это с их стороны
раскрыть ветку 6
+3
Зайдите на сайт DonorSearch. Там бесплатная база доноров по всей стране.

Удачи вам!
+2
Автор, могу помочь. Но вчера был употреблён алкоголь — такую не возьмут? И здоровья)
раскрыть ветку 9
0
Честно не знаю даже лишь бы вам хуже не стало и нашему соотечественнику которому эта кровь попадет, вообще там в анкете при сдачи крови есть пункт по поводу употребления.
раскрыть ветку 8
+2
держись у тебя есть надежда если не было изначально проблем с печенью, моя мама 2 недели продержалась после отказа печени
раскрыть ветку 2
-1
Спасибо за поддержку.
раскрыть ветку 1
+1
Здоровья маме и удачи вам!
+1
Жаль,что я далеко.Помогла бы.У моей мамы тоже грыжа в животе,оперировать нельзя,сказали умрет...+ Мучается с циррозом печени...
Желаю здоровья твоей маме!Пикабу поможет!
раскрыть ветку 4
0
моя мама 2 месяца назад от цирроза в 55 лет умерла а причиной было переливание крови после родов, ее тогда гепатитом заразили
раскрыть ветку 3
0
Все конец истории печален, прямо в свое 58 день рожденье. Спасибо всем пот державшим людям и двум откликнувшимся.
раскрыть ветку 1
0
держись будет тяжело
Похожие посты
501

Щенки. Хорошее завершение истории

2726

Нужна помощь 12ти щенкам!

277

Добропост

Добропост Спасение животных, Добрые люди, Воронеж, Длиннопост, Кот
Добропост Спасение животных, Добрые люди, Воронеж, Длиннопост, Кот