163

Пикабушники помогите Воронеж: Нужна кровь.

Нежданно не гадано в наш дом пришла беда. 17 июня маме была сделана операция на животе по удалению грыжи, все было хорошо хотели снимать швы, но вчера случилась беда открылось внутреннее кровотечение и начала отказывать печень. Сейчас постоянно делают переливание крови говорят состояние тяжелое ничего понятного не говорят лишь то что может прожить от двух дней до двух месяцев. Просят сдать кровь надо 9-10 человек. Сам уже сдал кроме нее у меня из родителей ни кого нет помогите пожалуйста кто может.
Пациентка: Калинкина Светлана Викротовна
Лежит в реанимации БСМП по адресу П-т Патриотов 23 на 6 этаже
Пункт сдачи крови находится в этом же здании, сдавать кровь можно с 9-12 часов дня, при себе надо иметь паспорт.
т. 8-980-340-19-66 в любое время Дмитрий
т. 8-910-240-28-65 Нина
Могу встретить у пункта сдачи крови и проводить.
http://s5.uploads.ru/iD3lN.jpg
http://s5.uploads.ru/odChW.jpg

Дубликаты не найдены

+3
Какая группа нужна то?
раскрыть ветку 7
0
Любая ей просто постоянно делают переливания и врачи просят, что бы мы сдавали кровь. Не знаю вообще законно ли это с их стороны
раскрыть ветку 6
+4
любая?? Что за гон? она её пьет, что ли?
раскрыть ветку 5
+3
Зайдите на сайт DonorSearch. Там бесплатная база доноров по всей стране.

Удачи вам!
+2
Автор, могу помочь. Но вчера был употреблён алкоголь — такую не возьмут? И здоровья)
раскрыть ветку 9
0
Честно не знаю даже лишь бы вам хуже не стало и нашему соотечественнику которому эта кровь попадет, вообще там в анкете при сдачи крови есть пункт по поводу употребления.
раскрыть ветку 8
+1
Нет, мне хуже не станет.
Узнал, можно только через 48 часов. До каких дней нужна кровь?
раскрыть ветку 3
+1
поддержу @avtorfox 'a
когда крайний срок сдачи?
раскрыть ветку 3
+2
держись у тебя есть надежда если не было изначально проблем с печенью, моя мама 2 недели продержалась после отказа печени
раскрыть ветку 2
-1
Спасибо за поддержку.
раскрыть ветку 1
0
ты главное верь!
+1
Здоровья маме и удачи вам!
+1
Жаль,что я далеко.Помогла бы.У моей мамы тоже грыжа в животе,оперировать нельзя,сказали умрет...+ Мучается с циррозом печени...
Желаю здоровья твоей маме!Пикабу поможет!
раскрыть ветку 4
0
моя мама 2 месяца назад от цирроза в 55 лет умерла а причиной было переливание крови после родов, ее тогда гепатитом заразили
раскрыть ветку 3
0
О Боже...Это ужасно...
раскрыть ветку 2
0
Все конец истории печален, прямо в свое 58 день рожденье. Спасибо всем пот державшим людям и двум откликнувшимся.
раскрыть ветку 1
0
держись будет тяжело
Похожие посты
277

Добропост

В Воронеже освободили кошку, которая неделю просидела в заточении под плитами теплотрассы.

После ремонта жители поняли, что пропала их любимица Физа. Её кормили, ублажали, лечили. Спустя три дня Физа нашлась - заорала из под бетонной плиты. Три дня зоо-защитники будоражили МЧС, управу, исполнителей работ. В итоге вчера пришли рабочие и в своё свободное время продолбили дыру в плите, освободив кошку.

Один из рабочих пришёл с кошачим кормом, чтобы сразу дать поесть пленнице.

Взято с Типичного Воронежа

Добропост Спасение животных, Добрые люди, Воронеж, Длиннопост, Кот
Добропост Спасение животных, Добрые люди, Воронеж, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: