Пикабушники, нужна ваша помощь!

Привет, пикабу! очень долгое время и, к сожалению, безуспешно пытаюсь найти это пиво. Пиво с моей фамилией (так пишется на немецком). может кто видел в продаже?
Пикабушники, нужна ваша помощь! Привет, пикабу! очень долгое время и, к сожалению, безуспешно пытаюсь найти это пиво. Пиво с моей фамилией (так пишется на немецком). может кто видел в продаже?
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мелитопольский_пивоваренный_... в пункте История написано, что изготовлялось (или рекламировалась марка) с 2005 по 2006.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Впоследствии производство пива ТМ «Metzler» было продолжено на мощностях Лисичанского пивоваренного завода «ЛисПи»"
значит оно где-то есть еще!
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал с такой фамилией другие напитки пьют...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересное мнение насчет корней фамилии, однако, расстрою тебя. Корни мои исходят от немцев поволжья, что при Екатерине II еще были приглашены в Россию. С началом Второй мировой всех немцев (ок. 2 млн) переселили за Урал.
а до 40-х годов, деревня немецая была, Добринка. Там у моего прапрадеда своя пивоварня была. Соответственно после того, как узнал это, начал искать пиво под данным брендом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй сходить в магазин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не оригинальный ответ, конечно. Не поверишь, но я ходил в магазины, где довольно большой выбор пивной продукции, искал в инете, где купить, но как я понял, завод, на котором разливалось это пиво обанкротили, и сейчас вроде как производство передано в Луганскую область.