Пикабушники, будьте добрее, пожалуйста!

Пикабушники, будьте добрее, пожалуйста! Доброта, Будьте добрее, Кот, Дети

Пиши этот пост, чтобы попросить вас, однополчане, быть добрее и отзывчивее друг к другу. В этом мире столько дерьма вокруг, с которым мы сталкиваемся каждый день - хамство в магазине, как для покупателей так и для продавцов, агрессия в транспорте, на работе. Да даже в семье!! Я искренне не понимаю, зачем ещё и тут эта агрессия, зачем гнобить друг друга, особенно, если пикабушник просит помощи? Если ты не можешь или не хочешь помочь, ну так пройди мимо, зачем втаптывать в грязь друг друга ещё глубже?! Я понимаю, что сейчас набегут "хейтеры", которые опять меня закидают какашками, но почему нельзя иначе?... Нельзя гасить людей, как свечки. Я понимаю, что есть обозлённые люди, которым не дарят тепло, любовь, о которых некому позаботиться, которые забыли нежность поцелуя близкого человека - они могли оскалиться на весь мир. Им простительно, они просто забыли, что такое добро и безвозмездная помощь. Им просто нужен кто-то, кто напомнит, кто зажгёт их свечку. Ведь дарить добро, своё тепло и помощь - это так же приятно, как дарить подарки на новый год. Вот ты помог человеку - он улыбнулся. Конечно, бывает, что люди пользуются добротой другого. Но ведь намного больше людей, которые искренне примут помощь или даже простую , самую обычную улыбку. Хорошие мои пикабушники, будьте добрее к ближним своим, к незнакомым людям, и тогда кто-то когда-то обязательно вернём вам ваше добро. С новым годом вас!

Пикабушники, будьте добрее, пожалуйста! Доброта, Будьте добрее, Кот, Дети