Пикабушникам.

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!
Пишу вам свой первый пост и поэтому прошу отнестись к нему с пониманием к ошибкам в тексте и и особо не "минусовать". Мне 16 лет, живу в Москве в одном из спальных районов, и как вы наверное уже догадались я "школьник". Нет, я не из тех школьников, которые распивают ягу по подъездам и слушают Витю АК-47 и прочую хрень,но суть не об этом...
Сегодня сидя у компьютера и листая бесконечные новости в контакте я услышал за окном музыку, очень похожую на "русские народные песнопения".Мне стало интересно,что же там все таки происходит, и я вышел на балкон посмотреть. К моему удивлению я увидел группу молодых людей,одетых в русско-национальных костюмах, которые ходили по дворам и колядовали. Вообщем я проводил их взглядом до конца своего дома, где их голоса были уже еле различимы и знаете вдруг на душе стало теплее что ли. Ведь сейчас наш народ перестал ценить и уважать русскую культуру. Мы начинаем забывать русские традиции, устои. Перестаем радоваться чему-то родному,каждому русскому человеку.

Всем добра!