Пикабу сближает людей)

Пикабу сближает людей)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь сблизите меня с моей одногруппницей))
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не заводить отношения с одноклассницами/одногрупницами. Если расстанетесь, то придется дружить или ненавидеть друг друга, находясь при этом в одном кабинете на протяжении года или больше. Это больно :c
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время заводить отношения на последнем курсе :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы потом в конце года пафосно кинуть эту суку-одногруппницу и забыть о ней на всю оставшуюся жизнь , мухахахаха!!!!


Какой коварный план!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы потом ее всю оставшуюся жизнь вспоминать. Уж лучше было хоть сколько то повстречаться пока учился, понять что она дура не идеал и спокойно забыть о ней.
Автор поста оценил этот комментарий
- Милый, напиши за меня диплом?
- Нет.
- Ты меня не лююююбишь!
Автор поста оценил этот комментарий
Начал встречаться с одноклассницей после школы, спустя 10 лет выпуска.
И в данном случае это одни плюсы - родители заочно уже давно знакомы как и ты/она с ее/твоими родителями, о детской жизни друг друга знаете и прочее.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так тётя с дядей поженились. А будущий папа – на сестре одноклассника. Так что ничего плохого не вижу %)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за будущий папа?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, отец SalmonFish. В тот момент когда он поженился, он еще не был таковым, поэтому и будущий, полагаю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешало сказать "мой отец", в таком случае?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда она была его дочерью до свадьбы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не пикабу, а бразильский сериал какой-то
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по профилю это парень
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я читал женским голосом...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ты))
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю-с.:)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, будущий папа - это его папа да его рождения. А сестра одноклассника - это мама, соответственно.
Автор поста оценил этот комментарий
Волтер, ты ведь такой умный, самый умный из всех нас, а говоришь, что не понимаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители одноклассники, правда поженились они через 7 лет после школы
Автор поста оценил этот комментарий
Платиновое правило.
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, не заводить. Был бы выбор. Да хотя б с одногрупницей, было бы уже не плохо...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг так с одноклассницей мутил год, а потом она бросила его. Так он через месяц перешёл в другую школу. Это печально, особенно, если реально нравится кто-то из тех с кем работаешь/учишься.
Автор поста оценил этот комментарий
где ты был пол года назад(
Автор поста оценил этот комментарий
мы с моим парнем вместе со 2 курса и до сих пор вместе. а это уже 5лет
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю твои слова, на первом курсе начал встречаться с одногруппницей, на третьем расстались , учиться ещё 2 года....
Автор поста оценил этот комментарий
мы с мужем с первого курса вместе, после окончания универа - поженились, так что стоит рискнуть, вдруг это судьба)
Автор поста оценил этот комментарий
тупо позови ее в кино, я так позвал одну по которой сох 3 года учебы)) но потом понял что говорить мне с ней не о чем...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том что я предложил ей сходить куда нибудь, а она отказалась под предлогом что не хочет отношений.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не хочет и не хочет)) забей и ищи другую, девушек полно))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Она же моя одногрупница, что обо мне скажут как я сразу начну встречаться хотя признавался ей.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
признался - отшила, пошел нашел другую)) смысл биться в закрытую дверь? да и всем похуй если честно. ну разве что телки могут обсуждать - ой не добился, да нахер оно надо) она лишь цену набивает себе
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, из той чистой, доброй девушки в которую я влюбился ты сделал обычную бабу. Спасибо :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да всегда можно лучше найти и не обязательно внешне) главное не зацикливаться
не за что)
Автор поста оценил этот комментарий
прежде чем влюбиться, ты сам же ее и придумал.
Автор поста оценил этот комментарий
Это странно, но эта ветка довольно точно отображает мои мысли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@SV9TOI я вижу ты мастер как сделать "из той чистой, доброй девушки в которую я влюбился обычную бабу" может расскажешь как быть с той, которая не отшивает но и не отвечает, с которой необщаться невозможно(начинает сниться и всячески как бы случайно попадаться на глаза все то может о ней напомнить), но и говорить не о чем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем старые советы не угодили?) не отвечает - забей)) отвлекись на другую) красивых в этом мире дофига, как и хороших и тп. вокруг одной мир не вертится, тем более она сама виновата тк игнорит))
"не отшивает но и не отвечает" - это скорее всего она еще смотрит кто к ней прилипнет, если никого получше тебя, то мооожет быть когда нибудь она и разродится))
я обычно таких звал гулять раза 2-3, если не соглашались то говорил что это их последний шанс, нет так нет))
Автор поста оценил этот комментарий
Как я сам понял: девушка которая мне нравилась - интроверт она мало общается и в принципе понятно почему не хочет отношений, я же сам возвел её в идеал, хотя после святого подумал, а мне же с ней не будет о чем поговорить, а девушек с которыми я буду счастлив полно, и то что я сам себе навязал что она идеал было глупо.
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, нельзя зацикливаться)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема. Она меня вообще стала игнорить после такого. Отказала сначала, а потом уже и начала игнорировать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а как бы ты вел себя с непонравившейся девахой, нацеленной на отношения?
у меня пока в жизни 2 случая таких было. в первом игнор, во втором выставил себя мудаком и она как-то сама передумала. вот не знаю даже что гуманней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может просто как нибудь сказать, что вы не хотите отношений? а мудаком как вы себя выставили?
Автор поста оценил этот комментарий
хотел было лайкнуть но вспомнил что я технарь и передумал
Автор поста оценил этот комментарий
О, и меня, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую на собственном опыте, и мне еще до июня терпеть =\
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку